Религия, вера

Вопрос мусульманам! Уважаемые мусульмане! Задаю вопрос без вызова, никого не хочу оскорбить,

потому что наступает время открывать правду, возможно даже рискуя своей жизнью. Вы знаете что мусульманская религия была создана, падшими кшатриями, которые бежали от топора ПАРАШУРАМЫ?
Анюта Черная
Каким образом Вы предполагаете, уважаемый прабхуджи, что исповедующие ислам должны ведать о том, о чём не говорится ни в отредактированной халифом Омаром версии Корана, ни в хадисах пророка Мухаммада? Ислам так же, как и прочие религии, возникшие в Кали-йугу, является носителем некоторой части трансцендентной истины, но далеко не всей её полноты, изначально вложенной Верховным Господом в сердце Брахмы, а затем переданной святым мудрецам-риши. Ислам в числе прочих религиозно-философских систем эпохи Кали создан людьми (тем или иным основателем или основателями), имеет место и время своего появления, в то время как истинная религия называется апаурушейя, то есть не созданной человеком и не имеющей начала своего существования, поскольку вечна, оттого и носит название Санатана-Дхарма.
Дмитрий Габышев
Лучший ответ
Анюта Черная Я всё это прекрасно знаю прабху, не нужно мне всё это объяснять. Но надеюсь вы не станете судить мой выбор и анализировать мотивы! Тем более что мои мотивы вам неведомы! Бог разберётся!
Как -бы не рвануло бы здесь на Ответах...
Ernur Sericovich
Анюта Черная А почему нужно бояться? Да я рискую знаю. Но что-то подвигло.
С первых строк, с первых строк, вы меня обидели!!! придется опять доставать пыльный кинжал)))
Программа Конунгов заработала. Естественные способности людей – левитация, телепортация, телепатия и т. д. – объявились дьявольскими, сатанинскими. Люди постепенно в своей массе согласились с этим, а согласившись – поверили. По вере да воздастся. Люди своей верой заблокировали сами себя и стали уже былые естественные способности именоваться чудом. Теперь на незащищенные души, но еще сохраняющие крупицы света, с легкостью стали сбрасывать чужое содеянное.
Для еще большего контроля – рабства, Конунги создали и внедрили:
1. Деньги, как механизм массового контроля.
2. Институт Брака, чтобы связывать души не предназначенные друг другу и тем самым гасить любовь в душах.
3.Государства, Короли и Президенты, ведь легче воспитать одного, посадить на трон и через него гасить любовь в душах многих.
4.Были созданы религии. Их должно было быть множество, чтобы разделить людей на группы, создать в них конфронтацию друг к другу, фанатизм, а в результате ненависти религиозных групп друг к другу, постоянную войну.
- из Хроник Акаши
Вах-вах-вах - да иди ты нах!
Артём Зубов
Анюта Черная Вот как раз через этого типичного представителя мусульманства и проявляется горячая кровь падших кшатриев (воинов).
а я думал мусульманство было создано иудеями, чтоб запудрить мозги и воспрепятствовать истинной вере Христианству