Религия, вера
Как Вы относитесь к гомосоциализму? И не считаете ли Вы что это волна объявила настоящую войну традиционной семье?
Когда то, также начиналось христианство - нашли среди ущемленных достаточное количество, которое смело традиции бывшие до них. Не произойдет ли тоже самое с геями и лесбиянками, когда их станет достаточно много, в т.ч. во властных структурах, чтоб они могли безболезненно доломать семью? И наконец сделать настоящих рабов, без семьи и рода, которые могли бы их поддержать и защитить? Ведь еще Троцкий ставил перед собой задачу уничтожения семьи, о чем открыто писал - следует уничтожить это затхлое средневековое гнездо - семья.... Как Вы думаете, стоит ли относиться спокойно к этому течению, при этом сбивающиеся в группы, которые агрессивно относятся к семейным людям?
Гомосексуализм присутствует в той или иной степени у всех народов, нравится это или нет. Но у всех народов гомосексуализм — это удел сексуальных меньшинств. В той же библии указано что в Содоме только один праведник Лот не занимался педерастией. Однако мораль этого “праведника” может нравиться только аморальным людям. Когда к Лоту пришли два ангела и жители Содома узнали об этом, то ВЕСЬ город сбежался и требовал у Лота этих ангелов выдать, чтобы ПОЗНАТЬ их (слово “познать” в Библии означает сексуально познать) (Бытие 19:1-5). И что же Лот? И сказал Лот: “Братья мои, не делайте зла; вот у меня две дочери, которые не познали мужа; лучше я выведу их к вам, ДЕЛАЙТЕ С НИМИ, ЧТО ВАМ УГОДНО, только людям сим не делайте ничего… ” (Бытие 19: 7-8). Хорош Лот, добренький папочка, не правда ли? Вместо того чтобы защитить своих дочек, легко сдает их на поругание.
К примеру Григорий Климов доказывает, что гомосексуализм — это главный признак дегенерации. Гомосексуалисты — это дегенераты, люди бионегативные. И их сексуальные наклонности далеко не безобидны для нормальных людей. На большом фактическом материале Климов показывает, насколько гомосексуалисты опасны для общества.
Алексей Бобров
А как называется книга, скажите пожалуйста.
Понятия не имею.
При социализме - жил, гомо там шифровались.
А вот гомокапитализм сейчас у руля :)
жена спасёт мужа...
Да пусть долбятся, лишь бы дебилов себе подобных не рожали.. . -Может дураков по меньше станет.
Dima Dmitriev
КАК пидоры могут рожать?
К социализму как к гомосексуализму, к гомосексуализму как к социализму.. .
Вождь мирового пролетариата свои письма к Зиновьеву (Апфельбауму) обычно подписывал "твоя Вова"...
Василий Марков
Слышь тыЮ старыи маразматик, в статье за мужеловства, часть вторую отменили твои демократы, а не социализм. У тебя конкретно крыша сьехала, старыи педик религиозного большенства.
Алексей Бобров
У Вас каша в голове, после войны перечисленные Вами лиц практически не осталось при управлении.
Портал–Credo.Ru: Стало известно, что правительство Москвы разрешило проведение в столице в мае этого года гей-парада. Как Ваша конфессия относится к "нетрадиционной сексуальной ориентации" вообще и к призывам муфтия Талгата Таджуддина, в случае, если такой парад состоится, "отлупить" его участников?
Радха Дамодар Дас (Сергей Зуев) : Мы, как последователи древней вайшнавской религии, опирающейся на священныеВеды, убеждены, что половые связи дозволяются только в семейной жизни и только для продолжения рода человеческого, создания разумного потомства. В этом смысле, брак священен. Любые проявления так называемой "нетрадиционной ориентации", тем более, их открытая пропаганда как "естественного" и "раскрепощенного" образа жизни, вызваны именно отходом общества от установлений писаний. В Бхагавад-гите (7.11) Всевышний говорит: "Я – половая жизнь, не противоречащая законам религии".
Нельзя отрицать того факта, что гомосексуализм существует в природе. В советские времена на это не обращалось внимания, поскольку нежелательных вещей у нас просто "не могло быть". Однако популяризация содомии неизбежно приведет к разрушению нации, подобно тому, как в свое время пал пресыщенный гедонизмом великий, казалось бы, Рим. Гей-парад в Москве станет цепной реакцией нездорового интереса к этим явлениям.
Вместе с тем, очевидно, что религиозные лидеры не должны призывать к насилию над гомосексуалистами. Оружие священника – это его слово, объясняющее людям зло греха и высокие духовные истины. Запретом или разгоном гомосексуальных парадов должна заниматься полиция нравов, поскольку это есть прямое нарушение элементарной морали и угроза нации. Духовным же лицам следует объединиться и решать подобные проблемы, например, совместно с Общественной палатой.
portal-credo.ru/site/?act=news&id=40500
www.krishna.ru/content/view/452/836/
portal-credo.ru/site/?act=news&id=40500
www.krishna.ru/content/view/452/836/
100% Согласна с героем ролика
Если о гомиках столько говорят, значит это кому то выгодно.
Валюша Чикалюк
это точно, такое ощущение, что за зарплату стараются
намного спокойнее, чем герой ролика явно старающийся мне доказать, что тот раз в год парад может существенно изменить чью то судьбу) ) чем те еженедельные дискотеки во всех городах и селах, где тусуется "нормальное" обдолбаные быдло) ) будущее страны)
и к слову, о его разговоре с дамой с бунтестага
приводить в пример разговор с человеком без фамилии, с размытыми целями, дурость полная, как взять интерьвью у уборщицы с русской думы и строить выводы о будущем страны.
Алексей Бобров
Шевченко, тот который на видео, извините, не знала, что Вы настолько не просвещены данное мнение на ТВ не говорил, это интернет канал
http://www.russia.ru/hero/shevchenko/
Алексей Бобров
А на ОРТ Шевченко ведет программу "Судите Сами"
http://www.1tv.ru/sprojects_in_detail/si=5691
Алексей Бобров
И прокомментируйте пожалуйста, со стороны властьдержащих в США, например, Хилари Клинтон, которая лично сопровождает демонстрации лесбиянок, а нормальных мужиков - там раз, два и обчелся...
В религии ответ дан - их надо уничтожать,
зачем сто раз спрашивать переспрашивать
да...
Ну, уничтожать я их не стану, не мое дело, с кем тот или иной трахается. .
А институту семьи, как мне кажется, они не угрожают (если речь не идет об агитации и педофилии) .
Чтобы стать гомиком, надо иметь определенные наклонности, нормального человека в них не перекуешь - он лучше сдохнет..))
отрицательно