Религия, вера

Вопрос верующим и неверующим.

A=
Alu@ =))
я предварительно затарюсь спасательными жилетами для всех .
Ирина Колдышева
Лучший ответ
Лодку, потамучта я злой и жадный.
Ребенка!
Первая мысль была спасать маму. Но потом, когда я её вытащу на берег, она меня спросит, почему внука не спас. Так что сына.
Алёна Ортман
Ребенка
Вы не заметили там еще Иисус плыл... и он мог двоих спасти.
А вы сами можете ответить на ваш вопрос?)))))
И.
Ильдар .......
супругу.
Т. к. детей новых еще наделаем.
Это очень старая загадка, спасать надо маму, потому что вторую половинку еще найдешь, детей ещё родишь, а мамы никогда уже не будет.
Lilya Onofriichuk
ну у меня детей нет! поэтому незнаю как там чувства к детям и какие они !
тут 2 варианта: буш спасать того окго больше любишь (или который больше нужен
или ЧТО честно: спасешь того кто ближе к тебе! (в смысле ближе имеется ввиду не дух а реальное расстояние!
ну а ваще жесть ..наверное дитя спасут афигеть я в шоке!
Slava 32 Если ты себя не любиш то потонеш вместе с ними афигеть . я в шоке))))))))
думаю вопрос к религии ни имеет никакого отношения.
Елена Зайцева
двух мнений быть не может, конечно ребёнка, а почему, догадайтесь сами
Viktor Wagner
Тут нельзя выбрать кого-то одного. Всех буду спасать как смогу.
Натуля
Ребенка.... Думаю любой родитель так бы и поступил!
Ivan Klichko
Лучше умереть вместе со всеми. Все равно не будет смысла жизни!:)
Маму
Erbol Beksaidov
Я всю жизнь гоню от Себя такие вопросы. Задавать их бесчеловечно.
Ильдар ....... Единственный адекватно ответивший)))))
Пока лодка не утонула, объясню всем как правильно леч на воду, что б не пойти на дно. Таким образом все остануться живые. ( Надо уметь всем, лежать на воде) Все умеют, только о том не знают .
Нежизненно. Это раз. Два - спасти можно всех и довольно легко. Лично мне. Это два.