Религия, вера
Вопрос верующим и неверующим.
я предварительно затарюсь спасательными жилетами для всех .
Лодку, потамучта я злой и жадный.
Ребенка!
Первая мысль была спасать маму. Но потом, когда я её вытащу на берег, она меня спросит, почему внука не спас. Так что сына.
Ребенка
Вы не заметили там еще Иисус плыл... и он мог двоих спасти.
А вы сами можете ответить на ваш вопрос?)))))
супругу.
Т. к. детей новых еще наделаем.
Это очень старая загадка, спасать надо маму, потому что вторую половинку еще найдешь, детей ещё родишь, а мамы никогда уже не будет.
ну у меня детей нет! поэтому незнаю как там чувства к детям и какие они !
тут 2 варианта: буш спасать того окго больше любишь (или который больше нужен
или ЧТО честно: спасешь того кто ближе к тебе! (в смысле ближе имеется ввиду не дух а реальное расстояние!
ну а ваще жесть ..наверное дитя спасут афигеть я в шоке!
Slava 32
Если ты себя не любиш то потонеш вместе с ними афигеть . я в шоке))))))))
думаю вопрос к религии ни имеет никакого отношения.
двух мнений быть не может, конечно ребёнка, а почему, догадайтесь сами
Тут нельзя выбрать кого-то одного. Всех буду спасать как смогу.
Ребенка.... Думаю любой родитель так бы и поступил!
Лучше умереть вместе со всеми. Все равно не будет смысла жизни!:)
Маму
Я всю жизнь гоню от Себя такие вопросы. Задавать их бесчеловечно.
Ильдар .......
Единственный адекватно ответивший)))))
Пока лодка не утонула, объясню всем как правильно леч на воду, что б не пойти на дно. Таким образом все остануться живые. ( Надо уметь всем, лежать на воде) Все умеют, только о том не знают .
Настя Добронравова
Ты ангел.
Нежизненно. Это раз. Два - спасти можно всех и довольно легко. Лично мне. Это два.