Религия, вера

Законопроект. Кто за закон: Вход детям в церковь до 18 лет запрещен?

Лучше церьковь запретить на 18 лет.
Сергей Жихарев
Лучший ответ
Олина Коваль Восемнадцать мало... надо как Моисей сорок лет, что бы новое поколение свободное от мракобесия появилось...
Кристина Цепилова не нравится -не ходите..зачем же запрещать всем
вообще срыть эти дома для душевнобольных... .
чем их в нашей стране меньше будет - тем быстрее станем ГОСУДАРСТВОМ, а народ из зомбированного быдла - ОБЩЕСТВОМ
Азамат Казик
Павел Жиганов "Я говорю тебе:... на сем камне Я создам Церковь Мою, и врата ада не одолеют ее;"
Можно срыть церковные здания: Храмы, молитвенные дома, костёлы. Но нельзя срыть ЦЕРКОВЬ как таковую. У ада силёнок не хватит, а уж у человека и подавно. Более 2000 лет пытаются срыть и безуспешно.
Кристина Цепилова себя вы,разумеется,считаете здоровым и не быдлом..
Окилчон Химатов Давно пора))
Дмитрий Москаленко давно пора, пугают слабых и незрелых и за счёт этого и держатся))
кто не хочет, тот и до 98 туда не ходит.. у нас пока свобода в этом плане, а вы -провокатор
Дмитрий Москаленко Ну-ну, а ничего, что детей очень просто зомбировать, тем более пуцгая какие они грязные и греховные, что должны любить Спасителя ещё не согрешив, чтоб он их только не наказал?)))))))))))))
тока штоп и ф тырнед и ф тиливизир тожы))
Я всеми лапами за!
И за отмену ОПК в школах тоже, т. к. он противоречит конституции РФ!
"Почём опиум для народа" - вопрошал известный персонаж.. . пора церковь приравнять к наркотикам!
Леонид Дзюба
Согласна. И опк запретить тоже
Oks Полякова
Валерий Здебский ОПК это точно противозаконно. Конституции противоречит. Я не буду пускать туда детей. Хорошо пока это только факультатив
Назиля Закирова Совершенно верно, это к тому же противоречит конституции РФ
До такого бреда ни одно государство не додумамалось.
Сергей Луговых
Если такой законопроект пройдет, то враг рода человеческого будет радостно потирать свои опалённые крылья.. .
Ему служите?
Валерий Здебский Пока он не принят то точно враг рода человеческого что то потирает. Уж не знаю крылья или руки
Назиля Закирова Сомневаюсь, что Христос будет потирать руки от этого)
Владислав Матюшенко Вы имеете ввиду Дарта Вейдера?
я за, а то навязывают, и выбора не дают, да и в школах в основном про православие, надо что бы кажая из освновных религиях в одинаковом времени рассказывалась .и с разных тчек зрения )не на богословии, а на общество знании)
***мария ***
Валерий Здебский Я считаю что рассказ о религиях можно и в историю впихнуть. Но действительно о всех религиях. Я когда училась именно историк вел факультатив по основам религии. И он действительно о всех религиях рассказывал и о теории взрыва так же. А то какое то засирание мозгов с малолетства
Вот так и надо повышать религиозность в стране!
Запретный плод сладок!
Валерий Здебский Это для идиотов. Давайте сигареты и водку всем начнем продавать
Я только за! Это ненормально, когда детям начинают мозги пудрить. Хотя бы до 16..
Евгений Тарбогоев а допускать детей к СМИ ,где большей частью разврат и насилие,нормально? но вы ничего против этого не имеете..
"Тогда приведены были к Нему дети, чтобы Он возложил на них руки и помолился; ученики же возбраняли им. Но Иисус сказал: пустите детей и не препятствуйте им приходить ко Мне, ибо таковых есть Царство Небесное" (Мф. 19:13-14).
"Приносили к Нему детей, чтобы Он прикоснулся к ним; ученики же не допускали приносящих. Увидев [то] , Иисус вознегодовал и сказал им: пустите детей приходить ко Мне и не препятствуйте им, ибо таковых есть Царствие Божие. Истинно говорю вам: кто не примет Царствия Божия, как дитя, тот не войдет в него. И, обняв их, возложил руки на них и благословил их" (Мк. 10:13-15).
"Приносили к Нему и младенцев, чтобы Он прикоснулся к ним; ученики же, видя то, возбраняли им. Но Иисус, подозвав их, сказал: пустите детей приходить ко Мне и не возбраняйте им, ибо таковых есть Царствие Божие. Истинно говорю вам: кто не примет Царствия Божия, как дитя, тот не войдет в него" (Лк. 18:15-17).
Валерий Здебский Вот этот бред тоже запретить читать до 18 лет
Владислав Матюшенко Короче говоря... ученики его были еще те!
И где это он только набрал таких)))
Мамашки всеравно притащат, да и мне как то все равно кто туда ходит. Лучше ввести законопроект о запрете преподавать религии в школе, это будет мудрее.
Mansur Yusupov
Валерий Здебский Я не против истории религий. Пусть знают. Это не вычеркнуть совсем. Я против насаждения одной религии
До 18 лет в ночной клуб, игровой клуб, ночные гулянки???
Владислав Матюшенко Нет. В кружки: "Юный Натуралист", "Юный Астроном".
В Советское время молодежь была занята полезными делами!
А не пивом-водкой-сигаретами-религиями.
Законопроект хорший, только жаль он Ваша фантазия и навсегда ей останется.
Если на сигаретах пишут "курить вредно"
То на библии не пишут: "Внимание! Эта книга содержит сцены насилия и ужасной жестокости. Мы не советуем ее читать лицам не достигшим совершенно-летия, а так же лицам с нарушенной психикой и особо впечатлительным. "
На храмах не пишут: "Внимание! Здесь будут изображения висельников, мучеников, заживо-сожженных, страшных чудовищ, монстров и прочих кровавых сцен. Советуем не водить сюда маленьких детей и людей с нарушенной психикой и лиц не достигших 18 лет. "
Валерий Здебский Хотя бы эти надписи и то не плохо было бы)))
да нужно беречь психику
Согласна!!
Mallbro King