Религия, вера

А вы верите в то что Иисус был совершенен и безгрешен? Мне кажется такого не бывает.

Маша Шершень
Иисус - не просто человек, а Сам Бог, воплотившийся.
Эльмира Жумалиева
Лучший ответ
вам кажется.. Христос был безгрешен, потому что Бог
верю... Иисус - Бог Сын, а БОГ - совершенен и безгрешен...
Андрей Соколов
Да и верю и знаю точно - Иисус абсолютно без греха. Он есть СЛОВО ЛЮБВИ. ЛЮБОВЬ НИКОГДА ДАЖЕ НЕ МЫСЛИТ ЗЛА. Она жертвует собой, а не другими. Вы любили? Оденьте розовые очки и никогда их не снимайте - это ЛЮБОВЬ. Она поднимает любого на великую высоту и "сеет" самое лучшее о человеке.
Нуржан Абдеш
Лидер Лидер Бросьте наконец вашу тотолитарную секту.Эти секты людей до добра не доводят-поверьте мне как бывшему сектанту.
Лидер Лидер Человеку иногда нужно простое участие и не более того.Никого нельзя называть безумным.За такие слова мы подлежим геене огненной.Остерегайтесь!"От слов своих оправдаешься,от слов своих и осудишься."
Так он и не был.... мысли не утаишь. Только иисус настолько сильно их компенсировал это с такой лихвой, что даже спустя 2000 лет след его энергетики до сих пор ярко светится
Вера Биткова
Это вам только кажется.
Nikolаi Korolkov
Да ведь и Адам был совершенным и безгрешным до падения, а Христос-сам Бог, абсолют. Разве Богу свойственно грешить?
я мусульманин и я в это верю
а вы верите в то что он существовал? Я - нет.
Аллах лучше знает и вообще какое вам дело? Занимайтесь поклонением или чем-то еще, не надо трогать пророков, мир вам!
Константин .
Геннадий Копысов Тупой фанатизм к хорошему не приведет.
Татьяна Кравцова Интересно у вас-мусульман:сначала нахамите,а потом:мир вам.
Вы верите, что Иисус был?
Маша Шершень Может и был, но то что он был сыном Божьим с трудом верится)))
У него были божественные гены. Ему было легче справляться с соблазнами.
Все пророки безгрешны и не ошибаются. Это один из атрибутов пророков.
Татьяна Кравцова А как же:не убий?Разве Муххамед не убивал?Пророк,как и любой человек м.б. грешным.Но Бог,Сын Бога грешным быть не может,т.к. в природе Бога нет греха как в человеке.
а разве Христос один из нас чтоб был поражен грехом ? !разве Он не Бог ?! считаю кощунством составлять такие мысли о Боге !!!
Только совершенный человек мог искупить человечество.. .
Никакой иной человек, кроме Иисуса, не мог бы предоставить искупление, потому что Иисус был единственным когда-либо жившим человеком, который был равен Адаму как совершенный человеческий сын Бога (Псалом 48:8; Луки 1:32; 3:38)
Mindia Qarcivadze