Религия, вера
как в коране описывается сотворение мира, грехопадение первых людей и описывается ли вообще?
Коран это пересказ ветхого завета и полная отмена жертвы Христа и пути спасения. Приправленный своими религиозными атрибутами.
Valerii Novacovschi
как же спасаются мусульмане?
читай коран а так похоже
хватит уже спать в сказке о боге на облаке... кончилось время... жрецов... время халдейских сказок... время... магии времени... ты здесь и сейчас... творишь бесконечность... только в текущем мгновении... ты способна что то менять... просыпайся... ты не мысли и суждения твои... не страхи и догмы... они живут то в прошлом то в будущем... нет ни прошлого ни будущего... времени нет... есть только ты... здесь и сейчас... читая эти строки... просыпаясь... вспоминай радостно себя настоящую... ты не это тело... у которого есть прошлое... и... будущее... которого умереть... нет ни прошлого ни будущего... есть ты... здесь и сейчас... оставайся в текущем мгновении... просыпайся... ты есть свет... свети))))
Valerii Novacovschi
спасибо! это я и без тебя знаю. я конкретный вопрос задавала, между прочим.
медведь красава
респект и уважуха
а про воду вот ниже
“И он тот, который предоставил путь двум морям. Это - приятное, пресное, а то - соль, горькое. И устроил между ними препону и преграду нерушимую” (Различение, 53)
жак кусто офигел когда увидел это
поговаривали что он принял ислам
но это не было так
респект и уважуха
а про воду вот ниже
жак кусто офигел когда увидел это
поговаривали что он принял ислам
но это не было так
Идентично Библии, так как то её "пересказ".
там не описуют, потому что не знают как это было, а нагло врать побоялись
Тьфу, ептить, не зная броду не суйся в воду !!!
Если бы Ислам был лжерелигией, то:
А. ) Стали бы его принимать СВЯЩЕННИКИ как христианские, так и иудейские, а также звезды и прочие ???
Б. ) Были бы знамения Господа, такие как у Мусульман ???
В. ) а как насчет варианта, что водные массы не смешиваются ? (и это все написано еще 1450 лет назад)
Если бы Ислам был лжерелигией, то:
Valerii Novacovschi
1.че за массы?
2. я не говорила, что ислам - лжерелигия.
Коля Голунов
Медведь чушатину написал, а вы его еще переспрашиваете. Если Коран не читал, то и не надо строить из себя умнейшего. Он сейчас от обкурки отойдет и сам поймет, что ступил. Про происхождение мира надо читать во второй суре, называется "Корова".