Религия, вера
Говорят Веды, что причина нашего падения это зависть к богу? Тогда все становится на места)))) А вы как думаете?
и давно у нас то чего нет о чём-то говорит? НОВОЯЗ блин продвигаеться пустоголовыми в пустоместно.!!
А на заборе знаите шо написано?)) ) Во))) )
Таки и богу т начхать на зависть да прочие потуги чулувекоф))
Нет, причина падения ведической культуры магия. Прочитайте, что стало с Аюрведой.
Дмитрий Беляев
Странно, а магией разве в церквях не занимаются?
Дмитрий Беляев
Зачем обвинять других в том, чего не знаете в том, чем сами и занимаетесь?
Саня Вакулко
Ведическая культура упала до язычества еще задолго до христианства.Между христианством и ведической культурой много общего.например, тело - это Храм, это снова принес Иисус, после того как забыли язычники.В Христианстве исцеляет - БОГ, а не человек как в магии.Да и можно ль исцелить слепорожденного и хромого от роду, что делал Иисус и его ученики.Так что никакая магия на это не способна.
Возможно эти веды редакция Ватикана? ! Да они что-то знают, но для чего это им? ! Нужно любую книгу читать изначально с сарказмом - свобода начинается с сомнения и рассуждения.
http://rutube.ru/tracks/979469.html?v=83f6dd65b65c7bd133f502a7fce573c2&autoStart=true&bmstart=0
где зависть, там гнев и обида.
извините а падение откуда что то с утра медленно вьезжаю
Утрата Любви к Богу - вот основная наша проблема. А всё остальное - производные от этой утраты.
Любви Вам и Добра !
Не обязательно зависть, это в библии человек хотел стать"как боги". Желания наши дают нам тело для их исполнения. Желание наслаждаться определённым способом - вот причина. (в Ведах) описано, читайте внимательнее
(Oleg) Tymofeev
я слушала лекции Торсунова, импульс шел именно из зависти к богу, человек захотел наслаждаться независимо от бога.
Думаю, Веды не причина, а следствие. В Ведах есть недочеты (на мой взгляд) , но они идеальнее всего остального. Но если есть недочеты, то это говорит о том, что писавшие их уже имели в себе искажение.
Татьяна Уставщикова
Источник Вед не находится в этом материальном мире. А какие веды вы читали? Риг, Саму, Йаджур или Адхарву? И санскрит наверное знаете?
Таис Курбанова
недочёты на Ваш взгляд? а у Вас идеально абсолютный взгляд?
Бог просто нынче отдал Дьяволу очередную часть рутинной работы, потому что новой привалило, с тем условием, что Дьявол забирает часть душ себе, но в замен меньше лезет в дела Бога, на его территорию. А Бог нас любит даже, если мы разлюбили его. Но Он одинок в своей заботе о нас и поэтому, как аукнется так и откликнется - ты о нём забываешь и он на тебя не смотрит, тогда-то Дьявол и начинает искушать тебя на грех.