Религия, вера

Почему в православных храмах ...бабки такие злющие ?

Один знакомый иерей как-то сказал : У православия два врага - ересь и бабки в церкви.
Ангелина Рахимжанова
Лучший ответ
Так они потомственные девственницы.
Владимир Рыжих
Дарья Иванчикова как это потомственные? их мамы что ли тоже девственницы? как же они тогда забеременели?)))))))
Алибек Кутышев +100 :-)))
Прикольно!
Вы забываете, что старость не радость. Вы забываете, что именно эти старушки сохранили Апостольскую Церковь в годы гонений 1917--1991, именно на них всё и держалось.

Думается, что по нескольким строгим старушкам нельзя судить о полноте Церкви Христовой Православной.. .
Virginiка
Не знаю, меня так никто не трогает. ..а вам.. .
"гореть вам в аду на сковороде"
Не приходилось встречать таких.

Мои дорогие церковные бабушки:

http://pravoslavie.ru/smi/480.htm
Инна!)
Нет, неправда, не обижайте наших бабушек.
Ольга Форналь
В нашем добрые и вежливые.
Тимур Жумабаев
Можно подумать в синагоге или мечети все бабки добрые.
Надо сделать определенное выражение лица ))), и они с уважением и страхом расступаются. . Проверено и не раз))).
Алибек Кутышев По-секрету, только мне: какое выражение?
Как у Гитлера на трибуне?
Или у хасида при виде сала?
Или у хохла при виде хасида?
:-)))
Потому что дедок у них нет.
Они традиции пытаются хранить, хотя их об этом никто не просит!
Они не злющие, а строгие. Это чрезмерно обидчевым людям кажется, что проявление строгости по отношенюи к нему "любимому" самое страшное в мире зло :)
Елена Батура
раньше всё было лучше.. . и не только в храмах
Алексей
)))))))бывает такая оказия
Amina Bakytzhanovna
Это от духа Религиозного
Они невежественны, как и сама религия.
Да-да. А подростки все белые и пушистые. Вот я и думаю, что Вы им сделали, что они на Вас окрысились? Обычно они очень тихие и смирные. Приходят с раскладными стульчиками. Одна даже меня пыталась усадить на свой стульчик, ибо я была на шпильках, а служба длинная. Во как.
Алибек Кутышев Вам редкостно повезло :-)
В в нашем у вас стул наоборот отобрали бы :-)
бог маленький и его на всех не хватает....
Alla P
Согласна.. . Если я незамужняя, то мне вроде, можно с непокрытой головой в храм. Но я не испытываю судьбу - побаиваюсь этих церковных церберов, а то ядом начнут брызжить и коситься неодобрительно. А мне оно надо?
Но на моем отношении к Православию в целом и православным храмам, в частности, это никак не сказывается.
Айгерим Молдабаева Без платка могут ходить только девственницы. Замужем - незамужем - не считается.
Они ревностные а не злые...
Анастасия
Благодатью отравились:)
По ттому все узнают, что вы Мои ученики, если будете иметь любовь между собою, сказал Христос... Нет там Бога, и не было никогда...
Любят преклонение, а не брякнуться перед ними на колени -во порадуются... (а может и ждут-они же продвинутые ЛУЗЕРЫ!!)