Религия, вера

Вас адепты научили, что мощи исцеляют? Или это Христос так скахал?

Softwall Kazan
5 Так говорит Господь: проклят человек, который надеется на человека и плоть делает своею опорою, и которого сердце удаляется от Господа. 17:5 Господь говорит: "Беда случится с людьми, которые верят лишь другим людям и делают их своею опорой, ибо они перестали верить в Бога. 6 Он будет как вереск в пустыне и не увидит, когда придет доброе, и поселится в местах знойных в степи, на земле бесплодной, необитаемой. 17:6 Они как кусты в пустыне, в горячей, сухой земле. Этих кустов не увидит никто. Эти кусты не знают, блага, которое может дать Бог.
Наталья Исаева
Лучший ответ
это я тут только про мощи узнала
не научили, а научились на.... ть, медецина гавно а кости типа лечать, придёшь и чтоб Бога задобрить денюшку заплатишь лиш бы выздороветь
N)
Nemis ))
Бред. Мощи не исцеляют. Исцеляет Бог. Мощи - сосуд Святого Духа.
Если бы это было так, то мы все были бы здоровы .
П*
Павел *****
нет, они знают закон сохранения энергии
Вы слышали о плацебо.... так вот и верующий исцеляется от веры своей... главное результат... как и у врачей с таблетками пустышками. А мощи имеют энергетику тех кому они пренадлежали если конечно они настоящие.
Marley :з
Когда я вижу, что люди толпами прут, давя и расталкивая друг друга, к раке с мощами, а потом рассказывают, как мощи их исцелили или икона, то становится тошно. Ну, не могут предметы исцелять! Это делает Бог, при наличии у человека веры.
исцеляет вера
научили, Иисус плохому не научит