Религия, вера

А какие мощи исцеляют рассеяный склероз?

Мощи оперативной памяти, уложенные в освящённый корпус от жёсткого диска.
Руслан Брагин
Лучший ответ
Сушёный можжечёк неизвестного апостола.
Исцеляют? А я думал, что они приводят к этому состоянию.
Евгений Мамаев
Не мощи, но привидения.
Наталья Сычёва
Вы неверно понимаете суть обращения к святым за помощью. По вашей просьбе святые будут молиться о вашем исцелении. И Господь, только Господь исцелит вас, а не мощи и не святые.
Святых множество есть и не проблема о них прочесть в инете и обратиться к ним. Главное - это вера, вера в то, что Господь милостив и Он исцелит вас, если вы осознаете свои грехи, покаетесь в них на исповеди, пройдете таинство Соборования, воцерковитесь.. .
Господь не оставит вас. Напишите имя, я буду молиться о вашем выздоровлении.
Кыял Абдышев
Евгений Селезнев я не болен, спасибо!
забитые холестирином сосуды головного мозга святого
окаменелое гомнецо какого нибудь святого надо растереть и пить часто-часто чтобы мозги на место стали и не хотелось больше сушеными костями лечиться . Есть ум вообще в голове? трупами лечиться , -кошмар! куда катится этот мир ...
Larisa Fink
Тяжелое заболевание, сочувствую!
Nuraiym Eshnazar Kyzy
Миро из мощей совершенно без холестерина и богато витамином "Е" (помогает от склероза) :-))
Dessa Dessa
ДА. Господь может все. Господь исцелял, воскрешал. А святые исцеляли т оже не сами. Просто сила Духа Святого в них была за счет праведного образа жизни. Молитесь Иисусу. Он ведь умер за вас. Для него не проблема исцелить вас. Но главное чтобы вы примирились с ним, попросили прощения своих грехов у Него. Иисус на третий день воскрес, а значит Он - живой! Обратитесь к Нему. Он вас услышит и простит вам ваши грехи)