Религия, вера

А как вы считаете? Я вот уверена, что если станешь менять что-то, обязательно сделаешь- еще хуже. Судьба есть?

Привет! Это мы так думаем что мы чтото меняем а книга жизни на писана давно и чтото добавить и вычеркнуть мы не в силе. Но если ты станеш на духовный путь удары судьбы будут очень мягки. и ты это сможеш запросто проверить практикой.
Гулимбай Бабаханов
Лучший ответ
читал где то ...Судьба- Перекресток, т. е. делая Выбор человек меняет Свою. Судьбу.. а может и Выбор предрешен?... я не знаю...
если так рассуждать, то какой смысл вообще что-либо делать
Sus Torosyan
Будет благоприятнее, если выполняешь свою миссию и следуешь Высшим Божественно-торжественным Законам, т. е. следуешь Божьей Воле. Этим никогда не сделаешь себе хуже. Наоборот, способствуешь эволюции души и земному процветанию из-за полученной для реализации своего потенциала Благодати.

Судьба - это намеченное душой предназначение для воплощения и необходимость отдавания энергетических долгов (отработка кармы) тем душам, кому задолжала. Но вершим Её своими руками по Высшему благословению...
Ikrom Ismoilov
Когда у меня такое случалось, родители говорили, что у меня руки не из того места растут. А ведь руки не из того места - это и есть судьба.
ага, человек это дерево с корнями, только в землю его "сажают" когда усохнет.
Kamosya S.
Я поменял и стало лучше.
Бог есть!! !
Он над судьбой.
Сан Саныч
Если думаете что будет хуже, значит будет хуже. Думайте что будет лучше, чтобы было лучше. 0_о
мудрое решение однако
Судьба - это неотвратимое следствие наших поступков, не более. Поменяете свою жизнь - измените судьбу. Например, алкоголик. Он пьёт, его судьба - смерть где-нибудь под забором. Перестанет пить - проживёт свою жизнь более достойно, чем планировалось при алкоголизме.
Бог исправляет нашу судьбу в лучшую сторону. Но для этого нужно совершить поступок - сделать шаг к Богу.
Судьба, наверное есть, но путей у нее много.
А не ошибаются только мертвые.
No fate,однозначно! Но, есть у нас запас возможностей и способностей. Вот, Вы, смогли бы, например, стать великим композитором? Я-нет, вот это, часто, судьба и есть-как ни старайся, а выше головы не прыгнешь. Что остается? Жить по собственным способноностям и развивать их для новых возможностей.
Николай Ручко
судьба есть, а если станете менять то сделаете только лучше. что не делается все к лучшему
Екатерина Рыжкова А уменя было-всё наоборот.
Я в судьбу не верю. Но человеческий выбор предопреледен характером, обществом и многими другими факторами. Не все перемены бывают к лучшему . Если знаешь, что тебе нужно, то делаешь правильный выбор.
Менять надо не "что-то", а то что неправильно в глазах Бога. Иначе, вы правы, можно сделать еще хуже...
Tamirlan Askarov