Религия, вера

когда смотришь когда дети умирают,только потому-что родился с плохим сердцем,где же ваш бог?

Богу на небесах ангелочки тоже нужны.
В этих детях, а где ж еще?
Иван Иванов
не на все вопросы, увы, люди могут ответить... т. к не всё Бог нам открыл... на эти вопросы ответ будет уже не на этом свете...
Беспристрастная карма. милостивые бодхисатвы стараются облегчить страдания всех.
Погаснем все. нужно время и работать над собой.
Нелли Иост
Вот тут-то и нужен Бог, чтоб исцелить! Может через .это чудо и родители уверуют?
спроси с родителей его..
Андрей Моргун
А вы умирать не собираетесь?
больное сердце ребенка это не здоровый образ жизни матери (((причем тут бог
Алена Бадягина
Бог с покаявшимися христианами, отдавшими свою жизнь Ему для рождения свыше.... их никогда в беде не оставит и что дал, то не заберет
Людмила Лысюк
С ними
Наташа .........
страдают ведь не души детей, а родители.
Gu
Gulseziм
Так всё по воле его. Сами Христиане так говортят. У меня знакомаябыла. фанатичка из православных. У неё случилось горе. Муж и дочь пошли в воскресеньв церковь и переходя дорогу попали под машину. Насмерть оба. Так она cnnkf ещё более фанатичной после этого.
Вера Круш
Если верить библии то Адам прожил около 900 лет, если бы не согрешил был бы бессмертным. В общем человек паразитина деградирует потихоньку, но целеустремлённо и настойчиво. Дети рождаются с больным сердцем не потому, что Бог такой жестокий, а потому что есть объективные законы бытия, если предки здоровье и экологию гробили, что же теперь на зеркало пенять. )

P.S. Хотя случаются чудеса и выздоравливают, вопреки понимания врачей. ) Значит не все законы бытия знают врачи, да и вообще наука.)
Бог тут не причём. Втор 28 с 15ст, 2 заповедь.
Бог может исцелить детей если родители обратятся от своих грехов и примиряться с Ним чрез Иисуса Христа.
знаешь может больно это будет звучать, извени. В библии есть такие слова. За грехи родителей страдают дети. (правдо я не могу утверждать что это именно твой случай, но всеже) Конечно проще винить когото чем пересмотреть свою жизнь чтобы подобное не паовторилось.
А если Бога нет, то вам от этого легче?
Дмитрий Z
А вы думаете, что все так просто???
А при чём тут Бог, простите? Вы с больной-то головы на здоровую не валите. Это Бог заставляет матерей и отцов пить, курить, наркотой баловаться во время беремености? Я в шоке от того что сейчас я вижу на улицах: идёт молодая семья с каляской, мамаша с сигаретой, папаша с пивом. Или беременная девушка на восьмом месяце беремености в ночном клубе, где все толкаются, где накуренно как в тамбуре поезда, с бокалом алкоголя в руках!
Бог виновен?
Андрей Артес
Да давайте все зло грязь и неудачи нашей жизни списывать на бога
Может это лучший вариант?
Исаия 53
3 Он был презрен и умален пред людьми, муж скорбей и изведавший болезни, и мы отвращали от Него лице свое; Он был
презираем, и мы ни во что ставили Его.
4 Но Он взял на Себя наши немощи и понес наши болезни; а мы думали, [что] Он был поражаем, наказуем и уничижен Богом.
5 Но Он изъязвлен был за грехи наши и мучим за беззакония наши; наказание мира нашего [было] на Нем, и ранами Его мы
исцелились.
Сергей Зорин Я правильно поняла ,что Христос тоже болел?
какие же вы глупые.... вникните в слово вера.
у меня сестрёнка умерла 4 года назад, мучилась, смотреть невозможно было. Я молила бога, чтобы он облегчил её страдания, потому что ничего уже сделать нельзя было, и он услышал меня и обратил её в ангела.
А*
Алла ****