Религия, вера

почти три года не могу вылечить одну болезнь(вросший ноготь и гоибок ногтя)

есть ли какая нибудь молитва при данных болезнях?посоветуйте что делать?
Серёжа, грибок вывести проще паренной репы. Смешиваешь уксус и йод 50 на 50.(Уксус в маленьких бутылках не разбавленный) Берёшь ватный тампончик на палочке (как уши чистишь) и смазываешь место где грибок. Повтори несколько раз перерывом в неделю. Лучше этого способа нет. И дёшево и 100%.Немного пожгёт-потерпи. Немного пооблазиет негодная кожица. Так и шпоры выводятся. А ноготь не зачем идти к хирургу -сам аккуратненько выправь при помощи кусачек.
Boris Shvarts
Лучший ответ
В салоне красоты спец предмет на ноготок надевается для распрямления. Периодически приходишь на "правку" в течение нескольких месяцев.
Грибок выводится так:
В таз с горячей водой наливаем грамм 50 уксусной эссенции. Пропариваем ножки. Все носочки в таком же растворчике подержим не менее 15 минут. Таким же раствором протрем обувь.
Здоровья Вам. (из цикла" Помоги себе сам")
Есть еще "Нитрофунгин". Обильно заливается под ногти, на ногти, на пальцы. Лечиться года 2. Дорого.
(\
((Иришка)) \(_)/
не тому богу молишься ))) иди к врачам, то что ты перечислил-пустяки, просто лечить надо уметь
Макс Юров
Молитва
Дерматолог, хлопковые носки и удобная кожаная обувь
Помогите мне исцелиться
Юрий Нестеров
к хирургу иди на приём, ноготь дёргать нужно! молитвами ты себе не поможешь!
специальной молитвы нет, но Бога проси и по вере твоей воздастся тебе
Вросший ноготь может вылечить только хирург. Точнее, снять его . С грибком нужно идти к дерматологу. Полный бред искать в этом случае помощи от молитв. Лечить надо!!!
я сам выличил, стакан водки и молотком бац.. . потом када корень отошел- плоскагубцами дирь, а потом ток лишнее мясо срезать.. . прада неровненький, но без проблем.. а грибок утренней росой легко выводится, даже какда врачи скаладывают ручки
вопрос ко мне конкретно, но в рубрике " здоровье ", а будешь только молиться - оттяпаем всю стопу, о гангрене, небось слыхали ?