Религия, вера
истиные христиане могут излечить любую болезнь.Вы никогда не думали-почему они это могут?См н
По сути если....В организме должна произойти полная перестройка и очистка,Но при взаимной вере на успех.Вопрос-почему бактерии,клетки.кровь -слышит эти указания?А ведь они действительно должны слышать их,что бы измениться. Если вы поняли вопрос правильно-попробуйте ответить на него.
вопрос в другом-почему они тогда это не делают?
Христиане имеют власть исцелять все болезни.
Пусть будет так, но тогда один маленький вопрос - при таких очередях в поликлинниках - истинных христиан единицы? А миллионы остальных больных - не истинные христиане? Можно верой притупить болезнь, вроде гипноза, а через месяц получить осложнение и отправиться на небеса...
страшные вещи говорите, то есть те, что у мерли от рака-не были истинно верующими или лечили их в хоспесах-не истинно верующие?
Так это механизм Намерения Вечности так работает, а человек может управлять намерением. Сатья -Саи-Баба демонстрирует нам этот механизм - материализации мысли. Забыл добавить, что в сновидении намерение работает очень хорошо, поэтом там мы видим чудеса. Но можно перетащить намерение сновидения в наш Мир...
Ну, если истинный христианин может излечить любую болезнь, то значит ни одного истинного христианина в природе не существует.
Веровать - прощать вся и всех и за всё;бескорыстно помогать нуждающимся в помощи.
А вероисповедание (способ поклонения Господу) на врачевание роли не оказывает.
Вера конкректна. То есть имеет цель. Когда цель достигнута, приходит внутреннее удовлетворение достигнутым. Знание этого.
Есть не истинные христиане?... исцеляют не христиане - а вера в исцеление.
Это не так. если верить вашим словам, то апостол Павел небыл истинным христианином, ведь он не исцелил Тимофея.
Вопрос понял, не понял при чём христиане? Все могут при должной степени развития.
Опять поставили свою тудесную фотку :)
при чтении мантр нормализуется весь организм это и ученые подтверждали
Елена Ясенко
где можно ознакомится с этими мантрами и правилами их произнесени? пожалуйста, ответьте.
Лечит не сам человек. Христианин обращается за помощью с молитвой к Богу или святому с просьбой об исцелении. Обязательно указывается, что пусть будет на всё воля Божья, а не просящего. Помогает не каждому болящему, но только Бог знает, что действительно лучше для больного.
потому что все во вселенной взаимодействует, бактерии такая же часть вселенно как и человек, гармоничный человек не растит в себе агрессии, следовательно бактерии, как часть его флоры ведут себя подобающе поведению хазяина организма. не уверена, что дело в хрестианстве. А вопрос очень актуальный и развивает мысль в нужное русло
Любую болезнь может излечить в себе каждый, а не только "истинные христиане", главное узнать причину этих болезней и иметь желание работать над своим самосознанием.
Мысль - это энергетическая информация, которой пропитана вся вселенная. Когда в мыслях сидит негатив, то все органы получают только отрицательную энергию, которая вносит дисгармонию в его работу. Меняя свои мысли на позитивные, то меняется и информация в атомах, которая в последствии и даёт излечение всему организму.
Здесь и думать нечего - Господь всемогущ
Жизнь во Христе-это не просто слова. Люди живущие Духом-новые люди, сверх люди если хотите. У них не просто крепкая вера-у них-Знание истины и устроения. Отсюда они знают что просят и если просят-то осознанно, внутренне зная от Духа, что то. что они просят-полезно для того за кого просят и возможно по состоянию неполноты падения. Иной раз за себя или за ребенка даже просить не станут, опятьтаки зная внутренне от Духа-что не так ссудит Бог. А за чужого просят и будет ему по молитве их. Даже Христос исцелял не всех подряд, но кого счел нужным, ибо чаще человеку совершенно не полезно и даже вредно то, что он так горячо хочет, хоть то даже здоровье. Нам полезны болезни и скорби. они суть кресты и путь в Царствие Небесное. Но кто сможет вместить сие во всей полноте?
И главное-люди не исцеляют-исцеляет Бог!
Христос Воскрес! Причем тут клетки -это понятие из врачебной практики. Господь приоткрыл людям некоторые тайные формулы, но почему не от всех попущенных нам свыше заболеваний! Значит есть что-то, что человеческому разуму Вместить просто невозможно и даже опастно! Болезни тела непонятным для насмирян образом связаны с духом, поэтому иногда хватает простого покаяния с сокрушенным сердцем для изцеления даже на первый взгляд неизлечимого больного. В этом мы и отличаемся от лже-религий. И не правда, что истинные.... могут.. . На все только Воля Божия!