Будучи грешными, мы не можем заслужить праведное положение перед Богом. Адам и Ева утратили совершенство и возможность жить вечно не только для себя, но и для всех нас.
"... потому что плата греха — смерть".(Рим. 6:23).
Религия, вера
Как вы думаете почему мы не можем жить вечно?
по состоянию..
:)
.. здоровья
:)
.. здоровья
Не умеем. Научимся - будем.
строение тела человека крайне несообразно и хаотично
когда программа завершает свою миссию она должна подвергнуться стиранию
как может кустарник стать плодовым деревом а человек стать Богом с вечной жизнью, которая только у Бога.
Мы вечные. Просто не помним этого.
А я живу вечно, я - бессмертная душа, смертно тело.
Потому что люди выбрали путь непослушания и независимости от Бога -источника жизни
в смысле именно жить или существовать?
Пока не можем- мешает первородный грех в генах
Bahaddİn Kerİmov
Что за бред ты несешь.
Александра Аверьянова
да ты не волшебник - ты наркоман! (с)
Перенаселение было бы давно
...и много там вас таких????
А нафига это надо
что может быть хуже вечной жизни?
не знаю, но меня это очень сильно печалит
Потому что не приведи Господь..
*Формулирую свой ответ*
Скучно это
Можем. Это решаемо в будущем.
Потому что грешны
скучновато станет
Зачем жить вечно в одном теле, я считаю что это ужасно.
Но уже возможно, учёная Екатерина Прошкина из Сыктывкара провела успешные иследования по активации теломеразе для востановления теломеров, с помощью этой технологии можно исключить естественную смерть. (По примеру медузы turritopsis nutricula, которая от природы не способна умереть естественной смертью)
все рано или поздно здохнем!
каждому дан свой срок ...
на жизнь... вот и все.