Религия, вера
почему мы не можем жить вечно ?
Не переживай, можем.. Вот пройдет душа стажировку в этом теле, дальше по-проще будет..) ) А вот пройдет или нет - от тебя зависит..
Потому что человек смертен. "Более того - порой даже внезапно смертен" (С) ))))
шыбко злые мы!!!
только в материальном теле
Можем и живём. А здесь вы поживёте столько, сколько для этого будет нужно.
Поверьте Через время вы поймёте )))
Мы не можем НЕ жить вечно.
Можем, еще как можем! Наши души бессмертны, тленно только материальное тело. )))
Скучно станет.
не греши и живи сколь хочешь
скоро научатся впихивать человеческое сознание в комп, вот и будет жизнь практически вечная (комп сломаться может)
Да интересный вопрос вы задали Ученые уже давно знают о способности человеческого тела восстанавливаться. Чудесным образом клетки ткани заменяются или восстанавливаются, в зависимости от необходимости. И кажется, что этот процесс самообновления мог бы продолжаться бесконечно. Но этого не происходит, и ученые не могут это объяснить. Они все еще не понимают полностью, почему люди стареют. Они говорят, что при правильных условиях люди должны бы были быть в состоянии жить вечно Для того, чтобы сделать возможными эти чудесные благословения на земле, Бог обещал устранить все зло и тех, кто его причиняет. Одновременно Он защитит тех, кто служит Ему, ибо Библия говорит: «И мир проходит, и похоть его, а исполняющий волю Божию пребывает вовек» (1 Иоанна 2:17). Какая же перемена! Конец мира отнюдь не будет означать конца нашей земли. Как и при всемирном потопе во дни Ноя, это будет означать конец только злых людей и их образа жизни. Но те, кто верно служит Богу, переживут этот конец. Тогда на очищенной земле они обретут свободу от всех тех, кто хотел угнетать их и причинять им вред
вечность то замкнута в кольцо. Ми живем вечно жизнь повторяется. Просто ми етого непомним. Страшно жить вечно.
Пока не можем, т к не уничтожен источник зла и смерти -Сатана, но как написано "у Сатаны остается мало времени, поэтому он злобствует .
Почему не можем? Мы созданы по подобию Бога, подобно ему может жить вечно. (Иоанна17:3)
Можем, когда Бог вмешается в ситуацию на Земле, после и будем.
А скучно жить только бездельникам!
после этой жизни будем жить вечно. Но кто то в Раю а кто то в Аду. Все будут отвечать перед Всевышним Аллахом за свои дела.