Религия, вера

Наши предки язычники были такие умные,могли все измерения видеть и староверы тоже, а почему православные не могут?

Привет Антонина!
Наши предки были
мудры, сильны и независимы. Кому
это понравится? Сломить их было
невозможно. Нашли другой путь.. .
Христианство превратило людей в стадо
баранов. А бараны уже, ничего не могут сами.
Молются распятому пастуху. Умора просто,
для нашего времени.. .
Приятного вечера, Тоня!
Жамшид Таджимуратов
Лучший ответ
Алевтина Хегай На севере раньше была земля и на ней был тёплый климат. Солнце, тогда там, светило постоянно. И в Сибири, на Урале было тепло. Наши предки - народ асы, жители древней страны Асии. Имели главный город асов - Асгард. Сначала Асгард Даарийский, затем Асгард Ирийский. Жили сначала на севере, до затопления северной земли, затем пришли на материк. Праздновали день перехода на материк с северной земли как ПАСХЕТ - Путь Асов Ходяше Есть Твёрдо. Это день СПАСения асов. СПАС - СПасение АСов. Жили асы родами единой расой. РАСА - Рода Асов Страны Асов. Асы не имели никакой религии и не были язычниками. Город Азов раньше назывался - Асов.
у монотеистов мир чёрно-белый.. в нём нет оттенков.
Антонина, хватит тупить....
не требуйте от них невозможного, да и среди упомянутых единицы, уникумы
Потому что утратили главное тайное знание™: что именно нужно курить, чтобы увидеть вот эти вот "все измерения".
Молли Миронова
Евреи вмешались
Про измерения не знаю, но то что были умнее, нравственно и духовно чище христиан это без сомнений!
ЗЫ: сейчас вам наверняка один особо одаренный товарищ ответит, Тамплиер, не слушайте его сопли!
Юрий Котов
могли, наевшись мухоморов. Вон, тут родноверы как наедяться мухоморов так их и прет во все стороны.)))
Зачем же вы так серьезно прямо все из этих фильмов воспринимаете? Есть конечно дельные вещи, но есть например у Трехлебова такой ролик, где он рассказывает, что среди нас живут ящеры в человеческом обличии. Всё из того что он, да и все учения проповедуют нельзя воспринимать серьезно... Есть некоторые вещи здравые, но не всё...
Самат Сооронбаев Такие ролики, как про ящера фильтровать надо,я это поняла, но слушать все-равно интересно.
Например, на древней каменной фигурке из Израиля Чудинов прочел следующий весьма доставляющий текст:
ТОЛЬКО ЖИР, ЖИРНОЕ ТЕЛО. ТО КОРОВЫ УТЕШИТЬ — ИМАЙ! ЕБИ НА СВЯТКАХ — АНА ОЖИДАЕТЬ ХВУЯ. РАЗИ В САМЫЙ НИЗ. НАСИЛУЙ ИХ, СРУБИ И СУДИ ИХ! ЖИРНУХАМ И ХВУЙ НИЯН, КУСАЯ ИХ ВУЛЬВУ, ЯЗЯ РОДНЫЕ ПУТЯ! ОБМАНИ ИХ И РОДОВЫЕ РУНОВИ МИНУЙ ИХ! МОЙ ХВУЙ ВЫНИМАЛ, ВЫРУБЯ ИМ КИШКИ, УКУСИВ ИХ СИЛЬНО В ИХ ЖИРНУЮ ВУЛЬВУ И ЖИР! ПЕРУНОВА ИГРА ИЗ ИГР УДАЛОГО ЯРИЛА. СИМ ЖИРОМ УМНОЖИТ ЖУТЬ ЗИМНЯ ХЛЕВА И ЖИЖУ ОКОРОКА И ЛАП СЕГО ТЕЛА — СКЛАДА ЖИРА. МАСТЕРСКАЯ ХРАМА МАКОЖИ, РУНЫ РОДОВЫ РУСИ РУНОВОЙ
Это из какого измерения?:)
Самат Сооронбаев из Израилева, ты же сам написал.
Какой прок неандертальцу лезть в 21 век
А при чем тут староверы? У нас в городе целый район староверщиной называется. Если кто-то и начинал видеть какие-то измерения, то отнюдь не из-за веры...)
какие еше измерения? в смысле измерения чего,?
Православные, значит - славящие Правь. Православие - не религиозное понятие. На севере раньше была земля и на ней был тёплый климат. Солнце, тогда там, светило постоянно. И в Сибири, на Урале было тепло. Наши предки - народ асы, жители древней страны Асии. Имели главный город асов - Асгард. Сначала Асгард Даарийский, затем Асгард Ирийский. Жили сначала на севере, до затопления северной земли, затем пришли на материк. Праздновали день перехода на материк с северной земли как ПАСХЕТ - Путь Асов Ходяше Есть Твёрдо. Это день СПАСения асов. СПАС - СПасение АСов. Жили асы родами единой расой. РАСА - Рода Асов Страны Асов. Асы не имели никакой религии и не были язычниками. Город Азов раньше назывался - Асов.