Религия, вера

верующих (?) не бывает...

Атеисты не верят в бога
Христиане не верят в его отсутствие
Марго Vladi
Лучший ответ
Нет сынок, это - фантастика.
можно и так сказать.. . просто люди путают понятия вера и надежда...
Бывают тучные пасомые стада.
To'lqin Ma'murjonov
Есть фанаты и адекваты ))
Каждый судит по себе... .
Жадный ни за что не поверит, что умный человек может искренне быть щедрым. Трусливый не верит в полное отсутствие страха, у кого-либо. Завистливый не верит, что можно жить никому не завидуя, но имея не больше, а даже меньше других. И т. д.
Могу лишь согласится, что по настоящему верующих людей не так много, как называющих таковыми себя.
Настоящая Вера - это Уверенность. Уверенность в том, что ОНО именно так, а не иначе.
Вера Просина
конечно не бывает только одни СИ и все
«нет Бога» , вернее сказать: «у меня нет Бога» ; ибо и сам видишь, что многие люди вокруг тебя ощущают присутствие Бога. И ты им завидуешь))))
Да, их единицы. А остальные примерно как Петр или Иуда.
Вера это часть человека как и злость любовь и другие качества...
Заело? Вы и глазам своим не верите? Или вы тоже верующий?
Aitbek Umbetaliev
Не бывает не верующих! Каждый во что-то но верит..
Верующий - тот кто верит во что-либо (Одно из определений) .

Например я верю в то, что я живу на Земле. Значит я верующий. Следовательно верующие существуют
Елена Тушинская Не. Если ты веришь - ты верящий во что-то. А верующий - это обязательно адепт какой-то религии.
конечно же бывают, раз мы так их называем...