Религия, вера

А Вы знаете, что верующих не бывает? Все не верят! Только в разной степени.

Ваня Прибыш
Здорово сказано.. . и главное наоборот тоже получается.. .
Я понял ...мы все тут верующие.. . но в разной степени...
Лучший ответ
неверующий становится от первой зуботычины.
а верующий с первой.
затем все это меняется местами.
Есть еще период ремиссии это агностик непуганный идиот.
Захаров Руслан
Есть верующие и есть агностики. Т. е. те, кому нужны реальные доказательства, факты.
Нина Гугучкина
Алексей Калинин Агностик — это человек, который считает, что доказать существование или несуществование Бога невозможно...
Тщательнее надо...
Из серии - стакан полупустой или - наполовину полный.: -)
Олег Шкода
А про что ВЫ ещё любите вопросы задавать? А то мне не ВЕРИТСЯ, что ВЫ можете ещё чем-нибудь интересоваться))))
Юлия :)
не. . иль веришь. иль не веришь.. . ( "нельзя быть чуточку беременным" )
Да - знаем

Так же как знаем что и не верующих то же не бывает)))
Ирина Турченко
Я верю что кушать хочу ))))))))))))))))))))
Андрей Бехтер
Для данной категории абсолютно с Вами согласен.
Христианин НЕ ВЕРИТ в Магомета, Будду и Шиву, те отвечают ему взаимностью.
истину глаголишь
)) просто от обратного, но тоже верно ))
Серёга Лаёк
по себе людей не судят!
L_
L ___
а некоторые даже фанатично...
Мне жаль Вас.. . Вы заблуждаетесь. И кто дал Вам право отвечать за всех?
Ваня Прибыш А мне Вас жальче ещё круче.
Все люди верят. Одни что Бог есть, другие что Бога.
Верить - значит не знать, не понимать, но ВЕРИТЬ!
Истина не вызывает сомнений, она не нуждается в Вере, она есть сама в себе.
а вы знакомы абсолютно со всеми людьми?