Религия, вера
Атеисты - как будут выглядеть Ваши похороны?
Кремация. Остальное по желанию родствеников, мне уже будет всё равно.
Понятия не имею. Не увижу уже :)
Я атеист. Но мои похороны, скорее всего, будут выглядеть по христиански. Дань традиции. По большому счету, нет традиции атеистических похорон. Ритуал не разработан. Для этого нужно время.
Закачу такие похороны, что королевскии пир, по сравнению с моими похоронами, покажется общественнои пьянкои. А как ты себе придстовляеш, покоиника рулещиго своими собсвенными похоронами.
Под плинтусом.
МОИХ похорон просто не будет - не заживо ведь, - похоронят труп.. . а как именно - поверь, абсолютно по-барабану: ) а что - в этом есть какая-то сермяжная правда?
Перво-наперво друзья разгонят оркестр, а дальше все по расписанию))
Как наверное родственники решат согласно веры своей. Могила и все ритуалы похоронный нужны живым, а не мёртвым.. . Даже если под крестом положат, в гробу ворочаться не буду...
Надеюсь все будут рыдать, биться головой об стену и причитать: "На кого же ты нас оставил? ".
:))))))))))
:))))))))))
Молча, бес понтов и крестов.
Предпочитаю крематорий, не хочу кормить червей.
Ты жалок, пытаясь обличить атеистов в своем собственном страхе.
не хватало что бы я об этом еще задумывалась!
☜♡☞13Lapich13☜♡☞ ☜♡☞13Death13☜♡☞
Ставлю +5. Вот он ответ истинного атеиста! о смерти ни-ни.
А какая, собственно разница. . мне так глубоко по боку, какие хороводы будут возле моего трупа водить. Единственное, попрошу, чтоб православных попов не допускали осквернять мой прах своими завываниями языческого происхождения.
Похожие вопросы
- Товарищи атеисты, будете ли Вы настаивать, чтобы после смерти, на Ваших похоронах НЕ соблюдались Православные обряды?
- Если человек атеист, нужно ли ему устраивать похорон? Не проще просто закопать или сжечь труп?
- способен ли атеист (теист) логически мыслить - ваше мнение??
- Атеисты, чего вы стыдитесь ваших братьев-коммунистов? Ведь множество великих людей были идейными атеистами-безбожниками
- Атеисты, как отнесетесь, если ваш ребенок станет верующим и религиозным? Верующие, как отнесетесь к ребенку - атеисту?
- Как выглядят ваши боги?
- Фото-вопрос: А как выглядит Ваш домашний иконостас? :о)
- вопрос атеистам: что дает вам ваше неверие?
- Согласны? С таким определением атеиста? А кто по вашему атеист? Давайте набросаем его психологический и
- Атеисты, в чём смысл вашего существования?