Религия, вера
если бы вам понравилась програма кандидата в президенты но вы узнали что он атеист вы бы за него не голосовали?верующим
Конечно нет. Потом бы оказалось, что он против церковной педофилии, что ему не нравится контрабандная деятельность РПЦ. Потом бы этот безбожник сделал из России из сырьевого придатка европы главный научный центр Мира.. .
В благословенной цитадели демократии подобный чел с самого начала рассматривался бы как труп.. . политический.. . судя по всему, скатываемся к тому же - иначе, какого бы рожна президенту кресты класть на всяческих мероприятиях? нешто уверовал?:)
Мне было бы без разницы какого он вероисповедания.
А как узнать, будет реализована эта программа в жизни или она только на бумаге? Все стелят хорошо, пока их не изберут, а потом все забывают о своих обещаниях.
Евгений Гатаулин
вопрос другого характера голосовали б или нет
Не голосовал бы. "Сказал безумец в сердце своём - Нет Бога" ( псалмы царя Давида).
Причем здесь атеист! Выбирают же президента а не патриарха.
Евгений Гатаулин
очень даже притом церковь и политика всекда рядом притом некоторые манипулируют людьми из за религии
Конечно нет. Если атеист написал программу, которая понравится верующему - значит он лжёт, так-как она явно противоречит его мировозренческой позиции, из чего следует, что он выполнять её наверняка не собирается.
атеиста, конечно, можно, но для этого надо выбрать страну, которую не жалко.
Евгений Гатаулин
ахаха ета поговорка Отто только не про атеизм, а социализм не удачный пример
На выборы не хожу 20 лет. Считала, что моя жизнь в моих руках . Политику Путина приветствую и Медведева. Когда стала верующей, то за выборы молюсь.
Я - верующая. Много раз ходила на выборы - заставляли обстоятельства ( под угрозой увольнения с работы - вера слабая, каюсь) , но я никогда ни за кого не голосую, просто бросаю пустой бюллетень, разумеется, испорченный, чтобы ни у кого не возникло соблазна за меня проголосовать. Считаю, что грех участвовать в фарсе под названием "Выборы", когда и так все известно, кого "выберут".
Илья Поздняков
Тоже мне верующая! Вы обманываете всех и с таким удовольствием смакуете. Вы бросаете тень на свою религию. Где - то можно
соврать, где-то нет. Посмотрите на аватара, это истинное Ваше внутреннее лицо.
нет
Я б назвал это и кармой (хорошей или плохой) и промыслом Божиим - сумма, в том числе и ваших действий
я голосовала бы за атеиста в любом случае