Религия, вера

У американцев есть свой кандидат в президенты от Мормонов, а почему у нас нет кандидата от СИ?

Tanja Saldin
Они с атеистами договорились не выдвигать своих кандидатов для сохранения обоих видов. .
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
Дык выдвигайтесь, собирайте подписи.
Говно вопрос.
Tanja Saldin Алё))
Братья Иеговы, где вы?
Сделайте Миру лучше и приведите Мир наконец к концу,
Вот когда планку с 2 лимонов до трех с половиной человек снизят-тады держись---
Mr.nurzhau
У нас только через Жо, других пока нет. Они все говорят хорошо. а толку.
Ulyana C
Не дай Бог!
Lj Munavvarov
2 лимона голосов для них не проблема, но оно им надо? У них уже есть Царь, который сокрушит все царства, и царство Его будет стоять вовек!
Учил ли Иисус, чтоб христиане занимали политические места? Нет, совсем наоборот. Люди хотели поставить Иисуса царем, но Иисус же увернулся от них и ушел в горы. СИ и политика это 2 дороги в разные стороны...
У нас нет такой демократии, как в США. У нас авторитаризм Путина, а он дружит с Патриархом Кириллом .
"Потому что они не от мира, как и я не от мира"-Иоанна 17:14
Потому что не лезут в политику и не живут этим миром, а служат Богу

Первое послание к Коринфянам 2:12
Но мы приняли не духа мира сего, а Духа от Бога, дабы знать дарованное нам от Бога,

Первое послание Иоанна 2:16
Ибо все, что в мире: похоть плоти, похоть очей и гордость житейская, не есть от Отца, но от мира сего.
Свидетели Иеговы НЕ УЧАСТВУЮТ В ПОЛИТИКЕ. ИИСУС ПРАВИТ НА НЕБЕ С 1914 И ВСКОРОМ ВРЕМЕНИ БОГ БУДЕТ ВМЕШИМАТСЯ В ДЕЛА ЛЮДЕЙ