Это не сильно возможно)
Согласно играм богов - предавшие, перешедшие на другую сторону и забывшие свою кровь, находятся в полном распоряжении Саваофа, чтобы не допустить большого перехода из языческого мира в христианский и наоборот человеческую душу травмируют, делают не способным воспринимать никаких богов.. .
А месть современному большинству неосознанных или малоосознанных людей бессмысленна!)) )
Так что не мстят, но некоторые из них относятся с отвращением.. .
Религия, вера
Не мстят ли нам языческие Боги за предательство?
не вините в своих грехах богов.. .
мы сами себя разрушаем Бог или как некоторые считают Боги
тут абсолютно ни причем..
Как могут мстить истуканы?
хватит спать в сказках... будь осознан в текущем моменте... здесь и сейчас... ты творишь бесконечность... так твори же ее... улучшай то что можно улучшить... здесь и сейчас... сверкай))))
Судя по явлениям Богородицы Лады не мстят
мСтя жистокая
да не.. не мстят)) они тоже невечны, че им на людей время жизни тратить
Палюбому - они в обиде за то что чтут какого-то виртуального бога, а не их, реальных...;)))
Я считаю не стоит искать мстителя. Сам человек себе мститель, но по скудоумию своему видимо не видит или не хочет видеть этого.
Мстительность - не божественная черта ))
нам мстит библейский бог за то, что когда-то мы были язычниками :)
Это бесы. Конечно пытаются напакостить. Но с нами Бог, а значит кто против нас!
Я думаю что сила того или иного Божка пропорционально зависит от количества верующих и их силы веры. Я точно знаю что это так. Мы сами проецием свого бога, без нашего участия его тоже нет