Когда к Иисусу обратились "Учитель всеблагий"(безгрешный) , Он ответил: "Что называешь Меня всеблагим? Всеблаг только Бог"
Безгрешен только Творец.
Религия, вера
Христианини считает себя безгрешным? Это нормальное положение вещей?
Я себя не считаю)
Юлия Дружинина
Ещё бы.))
Нет...
Это обольщение. Это возможно только на момент. когда он все грехи исповедал, но корень греха в нем остается.
Это гордыня. Безгрешен только Бог.
Elizaveta Lazareva
Привет :)
чего только не происходит, диву даёшься))!
Нормальное. Если даже и он заблуждается, то он делает это искренне, и ни в чём не виноват. Значит нужно время для прозрения. А идеи греховности так вас всех радуют, что даже не знаешь, наступит ли когда нибудь время прозрения.
Осуждают других птах только идиоты, ибо позже сами же наступят на те же грабли что и осуждаемые ими. Так бывает оч часто. И тогда "горящие уголья на голову"посыпятся градом.
Elizaveta Lazareva
Если не видишь своих ошибок о каком возрастании может идти речь. Посадил себя на трон и радуйся проблема решена. это слепость
Согласна что когда один другого осуждает это самкнутый круг порочности. С этим соглашусь
Меня удивляет эта позиция.
Наоборот, считают себя исчадиями. Впрочем, не только себя...
Безгрешных людей нет, тк "Все согрешили и лишены славы Бога ".Совершенен лишь Бог и И исус .Человеку хочется быть чистым и если он стремится к этому -то Бог видит это и благословляет .
Наоборот эти бедные люди считают что у них полно грехов
Истинные Христиане считают себя очень грешными, грешнее всех на земле!
Христиане считают себя грешниками по делам и заслугам, но праведниками в Иисусе Христе.
Для христьян энто нормально.
Иоанна 9:41
ежли вы слепы (глухи) , то не имеете на себе греха
Иоанна 9:41
Настя Тепляшина
"верующий в Него уже не судится",значит безгрешен.Блин да эту библию можно развернуть как угодно.