Религия, вера

Приведите 10 причин, почему Бог должен доказывать вам, что Он существует?

А нужны ли Ему те, кто не в состоянии осознать величие Творца видя то, что создано Творцом и окружает вас!
мне это ни к чему т. к. свое присутствие бог доказал лично
Зоряна Гусак
Лучший ответ
Как раз в этом то и вопрос: "видя то, что создано Творцом и окружает вас" - сомнительно, что это КТО ТО создал. Какое тут величие, если столько ошибок и несогласованностей?
А 10 причин - зачем? Как может литературный герой что то доказать? Напишите 10 причин, по которым я не должен верить в Винни Пуха.
Вячеслав Захарченко По делам судят человека, если же он негоден ни к чему, что Бог считает важным, то ему одна дорога в мусор, а мусор сжигают.
существует только одна причина - доказать что он есть на самом деле.
Дарья Кобцева
Вячеслав Захарченко Мусор должен быть в помойном ведре... и вы сами решаете кто вы... по делам.
А что ваш божок уже делит людей на нужных и ненужных???
Аліна Зірка
Не мне а Вам нужны доказательства 10 причин Вашего неверия в моё существование... ___
Зачем что-то доказывать, зачем строить храмы в доказательство его величия, заставлять людей возносить его, забывая о себе. Великому не нужно доказательств его величия. Он велик не потому, что все об этом говорят и все это верят. Или есть сомнения в этом??? ?
Кстати, тебе то что: ну создал, и что? Изучай, а не потребляй готовое.
Вячеслав Захарченко Я люблю Бога и тот кто в состоянии осознать величие Творца может говорить о Его величии.
Существует одна причина - хочешь, чтоб в тебя поверили- докажи, что ты есть.
А нужны ли ему те, которые верят в него? Сомневаюсь.. .
Человек может любить бога, но вот бог не может любить человека
"А нужны ли Ему те, кто не в состоянии осознать величие Творца"
А мне говорили, что гордыня грех, или для бога не грех?
Чёрный дым вьётся вокруг съеденных грязью сточных труб,
Кислотный дождь жжёт одежды на пустые мёртвые надежды...
Валерий Батленов замечательно
Ему нужны все, потому что всех Он любит одинаково.
А на счет первого вопроса: В мире куча доказательств существования Бога, только у некоторых глаза закрыты.
•°•aibolat •°• Приведите хоть одно доказательство.Кроме библии и того что в ней напридуманно.
А нужно ли его помнить. если он не влияет на нашу жизнь. толку от него нет!
Дмитрий Шушарин Еще как Он влият на нашу жизнь...