Религия, вера

Признайтесь. О сатанизме Вы не знаете ничего. Но это не мешает Вам относиться к нему негативно.

А вы чего ожидали? Вы же называетесь самым главным врагом христиан.
Сатана враг бога. Значит сатанисты враги христиан. Вы чего ожидали то? (это не моя логика)
Вы еще сектой каннибалов обзавитесь а потом удивляйтесь: А чё это нас ник-то не любит? И доказываете потом что вы каннибалы, люди очень мирные, и вообще гербарий собираете и хороводы водите.
Елена Борисова
Лучший ответ
Сатанизм не так давно появился, и создатели его - ученики Алистера Кроули, который, что бы про него не говорили, проиграл судебный процесс по обвинению его в чёрной магии. Я кстати читал его лекции по йоге - он ведь там назвал законы Божественной Истины бредом набожного старика Патанджали.
Да и вообще как вы лодку назовёте так она и поплывёт, и есть версия, что сатанизм взял начало от культа Сета - бога войны и зла.
Мария Шпет
Достаточно, что он относится негативно к Богу и Христу. Что сеет, то и пожинает.
именно так, как сказано.. . ну расскажи, если знаешь!
Руслан Карымов
Знаю достаточно, чтобы ненавидеть.
Яна Волкова
Знаю, сатанисты верят в человеческое превосходство - или что то в этом духе!
Я так же негативно отношусь к сатанизму по той простой причине, что я отрицаю христианское представление о Боге и Сатане, т. е их существование.
-Tatiana -
я знаю о сатанизме почти все. негативное отношение заслуживают представители этой философии. они не знают меры в своем эгоизме