Религия, вера

Верующие, когда в последний раз были в церкви?

В прошедшее воскресенье.
Ерлан Моллагалиев
Лучший ответ
давно к сожелению
Мне ничто и никто не мешает верить в Бога, не ходя в церковь.
Иван Ульянов
мы от туда не выходим...
На Воздвиженье Креста.
Вчера. Был Праздник.

Мученицы Вера, Надежда и Любовь и их мать София:

http://days.pravoslavie.ru/Life/life1553.htm
Почему именно в церкви? Верующие ходят и в костёлы и в мечети и на капище и т. д. и т. п. Не хочется обижать атеистьов - их здесь всего двое, остальные тривиальные антихристиане - домашний скот дьявола.
Олег Звонарёв
Живу в присутствии моего ПАСТЫРЯ ИИСУСА ХРИСТА
Лидия Тарэца
В воскресение. Кстати, два праздника было - воскресение само собой, Пасха малая, да Воскресение Словущее.)
Самуил Рыжий
неделю назад..
Avtandil Bonopart
давным давно, и не нуждаюсь в храмах, я могу обратиться к Богу в любом месте
Антон Ильин
Сегодня у вечерни.
Деяния гл. 7 ст. 48 Но Всевышний не живёт в домах, сделанных руками, как говорит пророк
гл. 17 ст. 24 Бог, сотворивший мир и всё, что в нём, Он, Господь неба и земли, не живёт в храмах, построенных руками
Его там нет и никогда НЕ БЫЛО!
Заблуждения идут от Вавилона Великого и все "религиозные" праздники.
P.S. ЖЕНЩИНА, БЛУДНИЦА - это так в Библии именуется Церковь.
Откровение гл. 17 ст. 4 Женщина была одета в пурпур и багрянец и украшена золотом, драгоценными камнями и жемчугом. В руке у неё была золотая чаша, полная мерзостей и нечистот её блуда. 5 На лбу у неё было написано имя, тайна: «Вавилон Великий, мать блудниц и земных мерзостей» . 6 И я увидел, что женщина была пьяна от крови святых и от крови свидетелей Иисуса.
Церковь служит сатане.
Сами думайте - кому Вы поклоняетесь?
Василиса
ни разу