Религия, вера

Какая длинна пищеварительного тракта ангелов? И что они едят? Манну небесную? Вообще они вегетарианцы?

Не едят, не дышат, сексом не занимаются. Короче роботы
Ульяна Соловьева
Лучший ответ
Они не имеют физических тел, поэтому им не нужна материя в качестве пищи.
Вы серьёзно? Если да, то вы не в себе
Нигиша Солиева
Энергия их пища, и её в космосе достаточно.
Олька @лька
ногти грызут
Короче так. Кишок нет. Зубов тоже нет (незачем, потому как не едят) . УРОДЫ.
Вотку хлыщут и нифига не жрут.
Daniil Bell
Они на диете, из пищи - божья любовь на завтрак, обед, ужин и десерт =)
Они не переваривают, им не надо =) Наверняка рот и выходной "клапан" соединены кишкой напрямую xD
)))))))))))))))) ангел, если не ошибаюсь, это души прошедшие на земле все уроки. физическое тело мы оставляем на земле, еда это бензин для тела, а душа. . она бессмертна, она не умирает от нехватки пищи)))))))))))))))
Ислам__ Мусаев
Они как бэ плод человеческого воображения, еда таким не нужна
вы сами того не подозревая задали философский вопрос, но в саркасической форме! Ангелы -души бесмертные, они не нуждаются в пище! но мы нуждаемся в них! мы ищем в них себе заступников и покровителей! нас -называют их именами и ждут то нас того же -доброты, чистоты, любви и сотрадания! ===о! Ангел небесный! ==так мы говорим и возносим к небесам руки! ==Помоги!! Защити меня и дай мне силы справится с тем, что навалилось на меня и давит как камень!!! ===А вы говорите о пище!! ! Они нас питают !