Религия, вера

Еще раз про любовь Особенно верующим

Любовь,это прекрасное чувство! Все мы любим животных, птиц,рыб. И в то же время убиваем их, едим их. Что же это за любовь! Только не надо впутывать Бога, метровыми выдержками из священных книг. Лучше поговорим о Любви.
Хмммммм... .
а я людей люблю.. .
ага - так прям иногда кое-кого ЕМ глазами!
точно говорю... .
А иногда прям не могу сдержаться - до того сильно люблю! и говорю ему - Я ТЕБЯ СЪЕМ!
и ведь на самом деле прям щас смотрю на него и чувствую - так и откусила бы кусочек!! !
и чтоб разжевать и проглотить, и чтоб все его клеточки рассосались по моим, и чтоб хотя бы этой малостью он стал частью меня натурально, на физиологическом уровне!... аххххх... .
конечно есть и другие способы на физическом уровне, когда двое становятся частью друг друга, но вы же про съедение спрашивали?
мммммм.... даже не знаю какое самое сладкое место выбрать для откусывания! ??
Айбек Рысбаев
Лучший ответ
Мы и близких любим, а все равно убийцы обычно близкие жертве люди.
О любви к людям лучше бы подумали
Это не та любовь как вы её понимаете, людей тоже к сожалению убивают и даже едят. Любовь бывает эгоистическая это тем чем наш мир живёт, а также Любовь бывает альтруистическая, кроме того в этих двух функциях Любви есть уровни развития: неживой, растительный, животный и говорящий. Вот когда вы это освоите, тогда и придёт осознание...
/// Миша \\\
Не любите кошек, да вы просто не умеете их готовить.
Животные тоже едят друг друга, не смотря на то, что мы их любим ) Сами они виноваты, с кем поведешься от того и наберешься. ))

А вообще животные бывают лучше людей.
Любовь - закон движения в Природе:
лучше о сексе с женщиной
Ольга Шамарина
Если не есть животных, птиц и рыб вы загнетесь. Так как нужен белок и витамин В12
Maksat Amirbekov
Анатолий Жовтяк 10 лет живу без этого и не загнулся. Даже поправился.
Дархан Абдрахманов Это не правда. ) Б12 есть в молочных продуктах и яйцах, про белок молчу, с ним вобще проблем никаких.
Любим кошек и собачек, хомячков.... а едим коров и кур, свиней иногда.... хотя ваша любовь к животным выражена в особой любви к свиньям? Вы им подражаете что ли?
Ольга Шилова
Когда любишь того, кого удобно любить то это не любовь.
Вот собачку карманную удобно любить, она не много ест, не много какает и прикольная игрушка, а корову любить не удобно, она же продукт.
Домашних любить удобно, а наступившего в метро тебе на ногу - нет. Красивую жену удобно любить, не красивую - не очень. .
Вот такая любовь..
Mesut Ayd?n я люблю коров,собак,кошек.,но содержать магу только кошек ковову в общагу не поставишь а если и поставишь так тебя соседи выселят---правильно и сделают.
слушайте, вы достали, хотите жрать трупы, жрите их, и перестаньте мне писать на личку, я не участвую в этих сотрясаниях воздуха. все равно все останутся при своих мнениях - те кто питается трупами, будут их боготворить. тот кто отвечает от моего имени, это не я не пишите мне!! ! достали уже!
Евгений Трапезников Не кипятитесь прабху ) Арджуне были поведаны знания, а потом предоставлена свобода ) Надо и нам так же старатся позволять другим быть другими )
Кристина Прошина Зачем так грубо.Я Вам не писал!
шаманы перед тем как срубить дерево, убить животное, сорвать траву извиняются перед ними. мол не держи зла я возьму только столько, сколько нужно. вконце концов и я когда то умру и вы сможите использовать мое тело, так же как и я использую ваше.
Алекса Ареги
человек любит больше себя чем животных!!!
Есть животные предназначенные в пищу (напр. свинья) что ты её будеш содержать как например кошку, или она тебе будет песенки мурлыкать, когда жиром зарастет? А может ты просто тащишся от общение с ней, ааа? Ты вегетареанец--так это твое право! Нечего тут людям мозги промывать. Нихочешь есть ниешь. Чего демагогию развел. А на счет Бога -- Христос учил любить людей (не каждый человек любит животных (это не главное) я сама их люблю., но о челавеке ты ПОЗАБОТИТСЯ обязан.