Религия, вера
Религия - это гипноз?
бизнес машина основанная на Вере в Бога, и не соответствует Словам Иисуса Христа!!!
Гипноз- все вне Ислама. но вы не разумеете. Перечислю-фетишизация денег, шмоток, развлечений, власти, пидо.. ов, пойла, телевизора, ха ха хи хи камеди и другие ха ха кончатся печально для каждого, итак мрут в мучениях знаменитости и простые- не важно, и куда канули все веселухи-когда смерть катит в глаза?!..
Гипнос - эт бог сна, тусил в царстве мертвых Аида, и этот юный красавчег усыплял даже старшего братана Аида - Зевса
религия это инструмент церкви для управления людьми посредством навевания и охмурения.
Zhandos Armiyanov
Я не согласна,категорически.

процесс показал всю их Суть, о каких пророках они говорят? и кто может доказать то, что они у них были?
если их лидеры до сих пор, не были у Меня!! !
они же пророков любят, как посланников от Бога!! !
и что им их пророки кроме постов обрядов дали и сказали?
как молится подсказали?
и про воскресение тел наврали!! !
вам не кажется после всего произошедшего за время Процесса, их поведение странным? они должны были быть у Меня, уже давно!!!
как молится подсказали?
и про воскресение тел наврали!! !
Это в первую очередь власть!
для кого как, если сильно впечатляет, не исключено)
Это тёмный уголок в который можно спрятаться от житейских проблем, и от туда ругать всех кто на свету
Гипноз - это телевизор. =)
зомбирование
Религия — особая форма осознания мира, обусловленная верой в сверхъестественное, включающая в себя свод моральных норм и типов поведения, обрядов, культовых действий и объединение людей в организации .
Хотелось бы верить, что нет.