Религия, вера
В Библи было предзказаны события которые сейчас происходят или Библия форирует эти события?
Библия, это не предсказательная книга ...
В Библии есть описания истории прошлых событий, начиная с создания нашего Мироздания и Земли в частности, её обитателей, а также самые важные факты прямого общения человека и Бога, Его воплощения на Земле. И предсказания будущего, описание Высших законов, истолкованных, как Заповеди. . Это - Инструкция душ человеческих, настраивающая людей на самый Высокий Лад. Все книги, входящие в Её состав, написаны по Откровениям, полученным от Святого Духа пророками. Потому они верны. Но зашифрованы для безопасности от нас же людей, не всегда способных раньше времени осознать Истину и применить Её с пользой для себя и других.
Сначала события происходят Наверху, потом с течением времени они проецируются и на Землю. ( Как Наверху, так и Внизу) . Точно предсказать время этого проявления не возможно, т. к. понятие времени существует лишь в нашем мире. А на Тонком Плане - безвремение ( настоящее, прошлое и будущее существуют одновременно) . Но есть Общий План Творца, потому всё,что Им задумано обязательно произойдет. И будет нам - Его созданиям- на Благо. Человек может выполнять частицу этого Плана, если верно определит свою миссию .
Таня Лагоднюк
бблия книга для дураков и невежд зомби
В Новом Завете не предсказано потому, что во время написания ЕвангелиЕВ, пророков не было.
Ветхозаветные пророки предсказывали все, до мельчайших подробностей.
В Пророках есть и день вчерашний, и сегодняшний и завтрашний.
Всё зависит от того сколько за эти события и сколько против.
Нет в Библии предсказан только Армагедон, а более мелкие события не написаны.
Борис Шевалье
Уточняйте - в Новом Завете нет.
Библия, как и любая информация-это программа действий, для тех, кому трудно ориентироваться в пространстве и времени, т. е. в мире материальном. Вот и выбирайте себе, во что вы будете верить. Благо последствия можно просмотреть во времени и выбор поменять на более верный