разумеется да,
противнейшее из чувств
Религия, вера
Атеисты и верующие,вы испытывали внутри себя такое простое человеческое чувство,как зависть?
Бывает, но крайне редко..
Кто несет свой крест, тому не знакомо уже ни чувство зависти, ни гордость. вообще ничего от ветхого человека, тот кремень-новый человек.
Только белую...
конечно испытывала
Ни разу. Я дальтоник по зависти.
столько раз испытывал, что оно уже отрафировалось и отпало.
Испытывал. А как не испытывать, когда у некоторых людей мозги, которых у меня нет и не будет?
Только в виде восхищения.
Я, начав опять играть в футбол, завидую детям.
Имея их тела я стал бы.. .
Но они не могут повторить стойку на двух пальцах.
Удивительно, они же легкие, у них нет пяти переломов и не МОГУТ. Это же не компьютерные игроки, а футболисты.
Я так хотел бы, чтобы вернутся в 12 лет. Лютая зависть им.
Имея их тела я стал бы.. .
Конечно. Но гадости из-за зависти не делала никому
слава Богу, нет.
Если Бог что - то благословил верующим, то радуюсь за них. Богу видней, для них это может быть благословением а для меня проблемой.
Бывает ...Но тут же себя успокаиваешь и благодаришь Бога за все, что Он дал . Молю, что бы Бог благословил сына моего машиной.
Иногда ...
покажите мне человека который ни когда его не испытывал
я завидую своему сыну за то что в нем еще столько энергии что может бегать как заводной целый день
Ни в коем случае. Каждому Господь дал свое.
Конечно да. Только стараюсь сразу вылавливать и давить...