Религия, вера
Есть ли законы, с помощью которых можно добиться чтобы в школах перестали преподавать атеизм и начали правду
Чо??? Какую правду? Библейскую?
Но это же просто! Не нравится? Учитесь при монастырях. И не надо со своим уставом лезть куда не просят. Не надо навязывать свое видение мира. Верите? Вперед в монастырь!
В школах не преподают атеизм.
Недавно начали православие преподавать в факультативном порядке, но это так, подачка для РПЦ, никто к этому серьезно не относится.
А что Вы имеете ввиду под "правдой"? Ислам? Католицизм? Может, неоязычество инглиистского толка?
Ты откуда недоумок вылупился, какои атеизм, для дегенератов как ты, атеизм закончелся в 1991 году. спустись на землю раб.
что вы имеете в виду под словом правда? правда, батенька, у каждого своя и как мне однажды заметили - а кому она нужна ТВОЯ правда.
Да! Это божьи законы.. .
Но так, как доказательств существования бога нет. . то правда остаётся за нами.
Будем изучать Биологию. и Физику. .
Вместо закона божего и хрени.
Будем изучать Биологию. и Физику. .
Вместо закона божего и хрени.
В школах атеизм не преподают, там преподают науки.
Согласно конституции Росийская Федерация является светским государством, так что есть законы с помощью которых, по идее, можно добится что бы никакая религия в школу не лезла.
Иван Иванов, с какой правды начнем насиловать мозг подрастающему покалению, если по теории вероятности несколь миллиардов комбинаций???
думаю да. Это из области административного права. Прецеденты уже были.
атеизм давно не в моде, но до истинного христианства обществу еще далеко.
Нет.