Религия, вера
Атеисты, а вы бы хотели при Союзе преподавать атеизм в школах и университетах ?
Не надо. Обязательно какая-нибудь сволочь начнет использовать это к своей политической выгоде.
Совок ка быстро ВСЕ ЗАБЫЛИ! (
Нет, что за идиотизм?
Иван, я вам открою страшную тайну-"при Союзе") никто не преподавал атеизм)) ) ни в школах, ни в институтах)... Не было такого предмета вообще... Был термин "научный атеизм", но обратно, никто его не преподавал)))... Так что ответ ясен...))
Нет. Атеизм вообще преподавать не нужно. Достаточно хорошо преподавать основные естественнонаучные дисциплины, и тога атеизм появится сам собой.
достаточно научить думать.
Зачем преподавать атеизм?
Достаточно рассказывать правду о религиях.
Ще не вмерла Україна!
Ольга Скачкова
эта масличная струкиура еще не сдохла?
Я бы просто тупо на уроках детям читал библию и заставлял их читать. Прямо с самого начала. Отличная прививка атеизма навсегда. Жаль, что в СССР из религии сделали запретный плод, который манит. Но сейчас уже все в порядке, сейчас атеизм появляется естественным путем, а не по принуждению.
Достаточно преподавать основу логику и анализа. Люди умеющие думать сами начнут задавать интересные вопросы о религии и вере.
Ты что, ладана надышался, или тупо на свечу толстую, жопой упал и мозг повредил, , что так смело бредишь.
Мечтаем.
Сейчас, после двадцати лет разгула религий ОЧЧЕНЬ бы хотел
бредите об масле масляном
В ВУЗах. В школах такого предмета не было.
Нет, но хотелось бы, вернуть в школы астрономию и ввести логику.
Зачем? Атеизм и так очень распостранен