Религия, вера

Почему все так плохо, и все мы умрем? Для чего существует смерть?

Смерть - это переход в другой мир. Вы здесь насколько застрять планируете?
Шухрат Ахунов
Лучший ответ
Грех это корень, а смерть это плоды этого дерева. Если уничтожить грех. то смерти не будет. смерть это нонсенс, катастрофа, которой могло и не быть. Она чуждая и ненужная вещь или явление для человека. Она противоречит жизни и она исчезнет из употребления, если можно так сказать. Ее царство закончится, когда все воскреснут..
смерть... -это факт остановки организма... а от фактов не уйти....
"Не стоит горевать. Люди постоянно умирают. Как знать, может и ты проснешься завтра мертвым. "
(Гомер Симпсон)
))))просыпайся... будь осознан в текущем моменте... здесь и сейчас... только здесь и сейчас... ты творишь бесконечность... просыпаясь различай себя от всех мыслей и догм... страхов и суждений... они живут в несуществующем прошлом и будущем... ты здесь и сейчас... просыпаясь вспоминай себя истинного... ты есть свет... бесконечно прекрасный... сияй... различая себя истинного... от своего тела... ты не это тело... у которого есть прошлое и будущее... которого умереть... нет ни прошлого ни будущего... смерти нет... есть только ты... здесь и сейчас... ты есть свет... бесконечно прекрасный... будь осознан в текущем моменте... сияй))))
Ира )))
если бы не было смерти вы только представьте сколько было бы придурков сейчас ))))) да и проблемы с перенаселением опять же....
Tzakoryukina
Смерть неизбежно должен пройти каждый Человек также как и Рождение. Смерть - это Черта, которую надо перейти. Смерть - это СИЛЬНЕЙШИЙ СТРЕСС, который Меняет ДУШУ во время ПЕРЕХОДА в ИНОЕ ИЗМЕРЕНИЕ - из МИРА ЖИВЫХ в МИР МЁРТВЫХ.
Замысем божий отлично придуман - пожил-умер-опять родился и т. д. . Смерти всё равно не избежать, если бы людей сделали бы безсмертными. то они переполнили бы себе подобными всю планету. сожрали бы всех животных и растительнось, потом друг друга, а последний оставшийся УМЕР бы от голода))))))))))))))
Сергей Лаврив
смерти НЕТ
%..karvak..% $..rep..$
Белый ворон сильно сказал, а лет-то всего 12 ему
*-*- Дидар -*-*
Самое смешное, что там все встретимся (мне можно верить) . Ну и нахрен весь этот цирк?
Иван Иванов
Чтобы пальто на всех коней хватало.
в наказание за грехи- не все мы умрем, но все изменимся... имеющий ум да уразумеет, что я хотела сказать..
Света Глушко
Smertj eto perexod iz odnogo mira v drugoy- v mir Vechniy.
Эволюцию ускоряет