Религия, вера

Почему христиане обманывают людей, говоря что существует смерть?

наша смерть, это телесная сметь в этом мире
Альбина Гафурова
Лучший ответ
Ну тела то умирает, мы пока не научились трансформу проходить...
Юлия Юлия
Александр Пустовалов вопрос не о теле. мы не тело
Смерть – другая мера жизни.
Для себя ее ты не найдешь.
И одного бояться только нужно,
Куда ты после этой попадешь.
Если был открыт и честен,
Не предавал, не убивал,
И не было причины если
Что бы за дело кто – то проклинал.
Не будет переход тяжелым,
Уйдешь во сне скорей всего.
Пройдешь по коридорам белым,
Но не изменишь одного:
Родных своих тоски – печали,
Для них покинешь этот свет.
Печально то, что мы забыли,
Что смерти – то вообще и нет!
Тлек !!!
Почему нацисты обманывали евреев, когда сжигали их?
А потому, как через одного человека грех вошёл в мир, а через грех — смерть, и таким образом смерть перешла на всех людей, потому что все согрешили
рим. 5:12
а кладбище не говорит об этом?
человек это душа и тело.
христианство говорит, что умирает тело, но не душа. кто говорит иначе - не христианин.
докажи обратное)))
**_***
Как раз таки они не обманывают, это другие обманывают, что существует реинкорнация ...кто то просто не знал как обьяснить неравенство в обществе и придумал это... а Библия это откровение от Самого Бога!
Mr. Агентчик )))
да что вы пристали к христианам, меня вот никто не обманывает
а что вы не видете без христиан, что кругом люди мрут как мухи.. Ха-ха по вашему смерти нет?
Александр Пустовалов люди мрут а смерти нет
Жаль, что воинствующие атеисты и пр. не понимают, что подобными вопросами/ответами они оказывают услугу сатанинским лжесвященникам.

Основная задача любого попа или другого псевдосвященика (даже если некоторые из них сами об этом не догадываются) заключается в том, чтобы своим поведением, внешним видом, своим враньём, абсурдными страшилками про "ЗЛОГО БОГА" и т. д. оттолкнуть как можно большее количество людей от веры.
И многие на это ведутся, становятся агрессивными богоборцами и помогают таким образом антихристианским попам-дьяволистам - причём помогают рьяно и совершенно бесплатно.

Как говорится, "каждый в меру своего понимания работает на себя, а в меру своего непонимания - на тех, кто понимает больше".

см. также http://www.liveinternet.ru/users/m-12/post291889813/
смерть не существуйте это только тваё тело не может выдержать нагрузки после долгой жизни