Религия, вера

Зачем нам, славянам, верить в какого-то еврейского бога?! Своего ума нет, что ли?!

Народу ОН и не нужен.. не славянам ..да и др тоже. .ОН и церковь нужны ВЛАСТИ.... Любая религия... это грандиозный бизнес проект придуманный евреями.... как банки или фондовый рынок...
Виктор Мишин
Лучший ответ
Так не верьте, вас же не заставляют! Кому верить, а кому нет-это всего лишь личный выбор каждого человека!
А кто такие славяне: болгары, русские, украинцы, белорусы, еще перечислять? Потом каждый человек сам верит в кого хочет или опять всеобщая мобилизация и арийские наклонности мучают?
Anatoliy Pak

Потому что нехорошо поклоняться пням. Иисус есть Истинный Бог и жизнь вечная.
судя что вверху то и внизу типа по колесу перерождений и рождаются типа и .боги. . а какой кому ближе решает сам чел. . христианство за счёт подчинения и непротивления злу и насилию типа сплотило русский народ а то бы дрались братоубийственно до сих пор
Полностью согласна! Живите своим умом
чо хотят. то и делают
Khachatur Akobyan
Это дело совести каждого.... в кого хотите в того и верьте.
Лиана Кадырова
Если б вы в него не верили, может, и к нам бы тогда не было претензий за наши маленькие междуеврейские разборки?
Пользуйся своим умом, это всегда важнее!
рожа у тя такая славянская
Xxxx 444
Максим Посеуков Унылое говно. Кочует из поста в пост.
Ты этот вопрос уже не первый раз тут задаёшь?
Череп у тебя явно не славянский так, что не коси под Русского.. .
у еврейског бога очень бльшой пиар

Если славянин пытается что-то найти для себя в библии, он либо неофит, либо глупец, пытающийся получить духовную помощь от Авраама, Исаака, Иакова.. . Иисуса, Павла.. . для своей души. Вот уж, камень вместо хлеба.. . Вот уж, потребность питаться с чужого стола объедками, когда свой ломится от яств.
Максим Посеуков Может, еврейский Бог быстрее отвечает на искренние просьбы?
А если Он и вправду один, что нужно выдумать, абы свой был?
Александр Сергушкин А что если зевс тоже был?
Ум есть а Бог только один и избрал евреев. так что выхода нет)) если только вход
разве вы забыли? был же период когда не верили, интересно, хорошо тогда было?
Валентин 575
Дмитрий Шастин Здрасьте... Не верили?! В коммунизм верить призывали, и мумии на красной площади поклоняться заставляли... А жрецы на мавзолее стояли…