причем не просто предсказать - а уже все, типа, заранее предрешено)
а где же ДОБРАЯ Воля и Выбор? ?
ведь, это- по идее - и есть главный принцип бога - дать человеку его Выбор, а не предрешать заранее все, что с человеком случится - без его на это участие!!)
Религия, вера
Христианин, какой смысл в твоей жизни, если Бог может заранее предсказать ее результат?
Не предсказать, а знать. И это вовсе не ущемляет мои права (данные Богом) о свободе выбора.
«Я предложил вам жизнь и смерть.. . Выбери жизнь, чтобы ты жил.. . любя твоего Бога, слушаясь Его голоса и оставаясь Ему верным. Ведь Он дает тебе жизнь и долголетие» (Второзаконие 30:19, 20).
Итак, мы вольны выбирать, как нам жить: слушаться Бога или отвергнуть Его.
Мы в школе учимся и чем больше положительной энергии мы набираем и чем больше побеждаем пороков тем выше мы получим назначение в следующей жизни, что логично, не смотря что у нас принята за основу одноразовая жизнь, что не логично и требует пересмотра, я как христианин протестую против одноразовой жизни, она несет много скрытых бед для людей.
Полнейший бред. даже лень серьезно отвечать.
Самат Бестибаев
Лень ему )) Признайся, ты просто не умеешь серьезно отвечать )) Отвечалка, видать, не доросла ))
Ladjak2010 Хотабыч
лень это грех сын бозий
Результат может быть разным. (2 варианта) Мы сами выбираем какой именно.
шашлыкамана
даже несмотря на выросший "комок нервов", наш глаз продолжает замечать искорки прекрасного, вспыхивающие вокруг нас в совершенно неожиданных местах! - в этом и смысл
Бог говорит: «Жизнь и смерть предложил я тебе, благословение и проклятие. Избери жизнь, дабы жил ты и потомство твое» (Второзаконие 30:19). Результат зависит от нашего выбора.