Одни УО сменятся на других.
Всё по графику.
Религия, вера
. Женский монастырь РПЦ забирает у лечебно заведения для умственно отсталых и больных ДЦП землю! Как ВАМ?
о таких, как они, написано
Ис5:8 Горе вам, прибавляющие дом к дому, присоединяющие поле к полю, так что другим не остается места, как будто вы одни поселены на земле.
этого все по закону.... я надеюсь
Неудивительно. Ручки шелудивые-загребущие.
а интересно зачем лечебному заведению для умственно отсталых земля?... плантации редиски разводить там собрались что ли..
Никак к этой инфе не отнушусь.
1. Возможно монастырь имеет полное право на эту землю.
2. Возможно это дешёвая газетная утка, расчитанная на наивных домохозяек.
нормально - Правительство Москвы выделит еще
да и зачем им эта земля?
а ничего, что прежде землю у Церкви отобрали?
А если можно у Церкви, значит и Церковь может Свое вернуть?
да и зачем им эта земля?
Им бы самим в такую шкурку.
А ВАМ не приходило на ум, что монастырь, возможно, хочет построить на этом месте богодельню (приют для бездомных стариков или брошенных детей) . И поверьте, забота в таких заведениях, построенных и окормляемых церковью ГОРАЗДО ЛУЧЬШЕ, чем в государственных, где бьют и воруют...
чтобы такое утверждать, надо дать ссылку на инфо, в любом случае поддержу церковь, т. к. милосердия, сострадания, жалости в гос. структурах НЕТУ с 1917 года, а сегодня - это наиболее актуальная тема: как избавиться от У О, детей-инвалидов, домов-престарелых.