Религия, вера

Как вы думаете, что значит место писание Если Бог не созиждет , то зря старается строящий

Вот это мне Бог показал в 2007 году,

Шаббад мы молились на служении, и я видел видение в духе как большой ураган, похожий на торнадо приближается. Чувство страха объяло меня, но это чувство не было похоже на обычный страх или ужас. Это был страх Господень. Страх того, что Бог желает сказать что-то важное.

Это торнадо - это движение Божьего Духа, который уже движется по земле, что бы испытать дела людей и, прежде всего, церкви. Бог дал мне истолкование этого видения, что время очищения уже настало и, что всё, что не было построено и сделано под Его руководством будет разрушено - не устоит.

Сегодня многие верующие переживают испытания, многие семьи рушатся, церкви разваливаются, и Господь говорит, что если Он не созидает, то напрасно трудятся строящие… Он предупреждает, что бы мы были мудрыми девами и наполнили свои светильники, что бы нам не оказаться вне двора Господня, когда Он придет посетить нас.

То что строит Бог это не человеческая организация, но движение Его Духа, плод его вдохновения, поэтому нам надо быть особенно внимательными в последнее время, когда материализм занял позицию идола, и люди стремятся больше к своей реализации, чем к исполнению Божьей воли. Но Бог не даст славы Своей идолам. Поэтому Он предостерегает нас, что бы мы пересмотрели свои мотивы, обратились от наших дел к поиску Его лица, Его воли.

Есть церковные организации, которые трудятся на достижении единства между церквями и деноминациями, но Господь говорит, что единство это плод Духа вне зависимости от организации и деноминации и, грядет время, когда Бог изольет Свой Дух жаждущие будут объединяться только из-за Него, а не из политических или религиозных мотивов.
Надежда Чумичева
Лучший ответ
Божественная крыша... во-благословении свыше...
"Без Меня не можете делать ничего", - говорит Господь, "ибо Им всё живёт и движется и существует"!!! НИЧТО не происходит без ведома Божьего: даже зло допускает Бог для воспитания непослушных Слову через страдания/боль!
По моему, речь идёт человеческой упёртости в своих начинаниях, а не о особом откровении для начала работы.