Религия, вера

Как думаете неверующие смогут доказать верующим, что Бога нет, но видно очень стараются?

конечно не смогут-- ведь это нужно отнять -то что невозможно-это мои отношения, победы- с Богом... .
Наиль Валиуллов
Лучший ответ
Неверующим в отсутствие бога доказывать что то бесполезно, им надо внушать и они будут верить.
Нина Акулова
Ксения Лавренова вы даже не знаете что такое вера,значит заранее обречены на поражение.
доказывать дело ущербных
Нужен ты кому-то))
Ксения Лавренова факты упрямая вещь,не лукавьте, и за всех подписываться несерьезно.
Не смогут, не нужно поддаваться на их отрицание всего что есть. И о чем знают верующие, им не понять этого
Зачем доказывать. Он ведь только в ваших синагогах. В реальной жизни его нет.
Владимир Ярош
Ксения Лавренова это у вас нет,но не значит что нигде нет,забавные вы атеисты.
Один вопрос, а сколько сарказма.
В одном фильме главный герой сказал, что можно не верить ни в бога ни в сатану. Но когда сатана придет за вами, вы поверите в бога. Только поздно будет.
Я атеист сомневающийся. Я не вижу смысла в доказывании того, что не является предметом логики. Так как, ни доказать, ни опровергнуть факт существования Бога невозможно.
Эйнулла Адаев **Я не вижу смысла в доказывании того, что не является предметом логики. Так как, ни доказать, ни опровергнуть факт существования Бога невозможно.**

Осутствие это пустота, а пустота ничего не имееет потому что пустота пуста. Пустота является тем чем является и наличие доказательств говорилобы что пустота не пуста. Если ты говоришь что чтото существет то ты должен предоставить доказательства потому что без доказательств пусто. Понятно? Отсутствие - это самоназвание и факт не требующий доказательств.
Ксения Лавренова Почему вы считаете что сарказм-это что то отрицательное?Часто такой подход заставлял даже самых упоротых спорщиков задуматься хоть на секунду о реальности которую они стараются отрицать но она так очевидна,что в таких случаях их необходимо упомянуть,чтобы не осталось места для лукавства при ответе на вопрос.Легкиие вопросы верюющих вызывает только хохот атеистов и серьезного подхода у них не получится.Я немного разоружаю их для пользы общего дела.
Из того, что ещё никто не смог доказать ни одному наркоману, что героин вреден, с очевидностью следует, что героин полезен. Я правильно улавливаю основную «мысль»?
Анна Храмова
Вообще бред - кому-то что-то доказывать. И верующим, и неверующим.
А тупить можно перестать по своему хотению?
Владимир Бяков
Ксения Лавренова так перестаньте.делов то.
Всё зависит от личной точки зрения.
500 лет назад Бог был дедушка на облаке, с белой бородой, сиянием и молнией.
Сейчас- Бог это абстракция, или всё что нас окружает
завтра это будет что-то ещё, внутри нашего я.
Всегда у вселенной будут свои тайны которые человеку не раскрыть, и можно будет сказать: Бог там за этой чертой иди проверь если не веришь.
А вообще подожди сколько-то десятков лет до смерти и ничего уже тебе доказывать не нужно будет
это без мазы!
Тимофей Лукшин
нет, не смогут, понятное дело что их тангалашка подгоняет)
если бога нет то нет доказательств его существования. может ты знаешь у кого есть доказательства существования бога?
Глупые вы. Почему мы должны доказывать, что Крокодила Гены не существует? А доказать вам это невозможно.
Ксения Лавренова А почему вы считаете что крокодила с именем гена не существует,хотите я найду в поисковике?
Мы не хотим что бы вы дибилами выглядели. Но если вам это действительно нужно и даёт силы, ну тогда я рад за вас (не знаю как остальные).
Ксения Лавренова меня всегда удивляли люди которые заведомо были уверены в чем то не имея на это никаких доказательств и прав и даже никакого опыта и судят по велению случая как карта ляжет так и будет.Что то несерьезные у нас атеисты и бездоказательно строят суждения только по воле игры чувств,типа это хочу,а это не хочу и отказываю этому быть даже нимало не потрудясь над исследованием и сопоставлением результатов.Если такие ученые как вы ,то наука не стоит и выеденного яйца если суждения строят без доказательгой базы,только потому что кому то не нравится что то.