Религия, вера
Вопрос к православным : СССР - эт часть нашей истории и худшая конечно?
Нам было чему радоваться и чем удивляться. Строили заводы, города, космодромы, ГЭС и не только в СССР, но и другим странам помогали. Я православный, считаю, что в СССР люди были намного чище духовно нежели сейчас в век так называемой вседозволенности. Были недостатки, но они были не фатальны, можно было провести модернизацию, подобную китайской и... плыл бы наш корабль СССР на всех парусах. Корабль потопила шайка предателей с целью личного обогощения.
Если говорить об истории христианства - то с Вами можно согласиться.
я считаю, что лучшая. Рабочие люди в России почувствовали себя человеками только при социализме. А дефицит товаров можно было реформировать.
Мир так и так сегодня движется к плановой экономике. Рынки исчерпаны, капитализм дошел до конечной точки.
Не согласна, хоть и верующих они притесняли, но я с уважением и гордостью отношусь, как к великому прошлому, мне очень сильно пригодились знания полученные в застойное время именно на период девяностых лихих годов.
СССР- Сыр Самадельный С Ромам
Конечно.

Это часть нашей истории, и возможно не самая худшая часть....
Вот только СССР не надо трогать. Я образцовым пионером был, и свято верил в победу коммунизьма.
Идея кстати хорошая была, но не для нашей реальности.
христьянство пережиток империализма и царской власти над народом
слава роду