Религия, вера

Что Вы делаете для того, чтобы расти духовно?

Виктор Чубак
духовные практики
Павел Бойко
Лучший ответ
помогаю другим людям
Христианин так плачет о грехах,
Но новые себя уж ждать не заставляют,
И в храм бежит он снова впопыхах,
И денежку попу он в ящичек бросает.

И вновь грешит, грешит, грешит,
Порочный круг не взять атакой лобной,
Вот потому заверить всех спешит,
Что хоть и мразь, зато "растет духовно"
Укрепляю свои взаимоотношения с Богом.
К.
Катерина .......
Разве кто-то сам себя может оценить верно? Человек, считающий себя возрастающим духовно, как правило, находиться в прелести дьявольской. Это бесовское обольщения для того, чтобы человек сам собой возгордился и пал. "Бог гордым противиться".
Освобождаемся от глупости
уже ничего, зашла в тупик
Ольга Кравцова
Виктор Чубак а медитации пробывали?
Плачу о грехах - это начало и основа духовной жизни христианина.
Сергей Атанов
Катя Трубецкая Вот именно толко сидишь как баба и плачешь и плачешь по этому толку от вас ни какого.
Все делаю для того чтобы не расти духовно, а то стану места много занимать.
Молюсь, читаю и стараюсь применять, то что узнаю. Ставлю духовные цели и иду к ним.
много читаю ( не популярную литературу и не глянцевые журналы)... часто посещаю театры, концерты... хожу по выставкам)) ) вообщем все это способствует моему духовному росту))
А что для этого можно сделать?? ? Я пока ищу путь к СВЕТУ, во тьме блуждая...
Изменяю себя с помощью книг, видео, ездила на тренинг к психотерапевту.
Неунываю..)
Отвергаю религию. И читаю, смотрю, учусь.
кумекаю на духовные темы :-)
Шамиль Авдуев
не смотрю телевизор не читаю газет
Бахытжан Нурладинов аналогично, но при этом не расту духовно ((((