Религия, вера

Почему ваше больное общество не хочет расти духовно?

Jibek Serikbai
Кого вы подразумеваете под "вашим больным обществом"? Тех, кто не является вашими родственниками, или тех, кто расходится с вами в ваших взглядах на что-нибудь?
Виктор Ходырев
Лучший ответ
Можно подумать вы лично живёте на Марсе в исключительно "здоровом" обществе)
Это читать одну книжку и таскать бабло попам?
"Духовно расти" - это 12-ти часовые очереди отстаивать, в надежде понюхать женский пояс или посмотреть на муляжи, недавно сделанные?
[= Космос =]
Потому что они ослеплены ложью: " Если же благая весть, которую возвещаем, и скрыта пеленой, то скрыта для погибающих, для неверующих, у которых бог этой системы вещей (Дьявол-клеветник) ослепил умы, чтобы для них не воссиял свет славной благой вести о Христе, который есть образ Бога. "- 2 Коринфянам 4:3,4
Алексей Матвеев какая хрень.. . это по-вашему духовность?
У меня здоровое общество. У нас и справочки имеются! ))
Slava Цзан
А ты в каком обществе состоишь? Анонимных извращенцев?
А как это духовно? С духами общаться?
Иван Ксёнзенко
Да куда уж там расти! Уже все ползать начали, да трупы лобызать!
рома тюрьма
Наше общество растет, может не так быстро, но есть молодежь, а это главное.
на мой взгляд.. на моё скромное мнение..) ) щас общество делится (обобщить если) на 2 категории, одни "олигофрены" (их большинство) , другие, будущие "миссии" (это сарказм и вообще шутка)) . Короче, телевидение и интернет предоставляет каждому гору информации, и каждый сам выбирает на какую инфу свою жизнь тратть. Кто-то вот идёт в духовность.. и не факт, что у него получится, большинство же в разврат и бездуховность.
Но.. на всё воля Божия..) ) считайте, что так и надо.