Религия, вера

А вы бы могли выйти замуж за очень религиозного мусульманина?

Если под очень религиозным вы понимаете фундаментально верующего человека с искренним подходом, то да... Это покладистые и мягкие люди, которыми мы можете запросто управлять зная хадисы о правах жен и обращениях к мусульманкам) )

Если же человек придя в ислам, продолжает мариновать своих старых тараканов ( а это абсолют большинство, обьективно тараканы уходят со временем) - то здесь уже следует поостеречься и изучить характер самой личности.

Также немаловажно узнать ментальные особенности тех или иных народов. Например у горцев одно, у равнинных людей другое.. .

Поклоняйтесь искренне Богу и просите его настойчиво о лучшей паре. Он обязательно ответит вам, не зависимо какую религию вы исповедуете. Главное не лениться и взывать ко своему Творцу. Он не для того нас создал, чтобы потом не отвечать
Николай Максимов
Лучший ответ
"Очень религиозный"? Это же синоним "не слишком фанатичного". Крайности всегда имеют долю безобразия и если у вас стоит вопрос о таком браке, то душевно не советую.
Валера Казаков
Ни в коем случае! Поскольку главная и основная особенность такого брака - дети, вне тзависимости от их пола, принадлежат исключительно мужчине. И есл и он тебя выгнал (для чего емук достаточно всего-навсего произнести формулу развода) , то ты их больше никогда не увидишь.
Андрей Гринин
И как вы себе это представляете?? ?

Брак с мусульманином:

http://www.pravmir.ru/brak-s-musulmaninom/
Саня Евтушенко хорошая ссылка. даже добавить нечего.
Это страшная глупость со стороны немусульманской женщины
Евгений Пакин
Нет
Елена Власова
Нет.
с очень религиозными мужчинами не уживаются даже этнические мусульманки. девушке из православной семьи даже пытаться не стоит, даже если она и примет ислам, всё-равно разница в менталитете и культуре очень большая, даже если девушка очень покладистая и терпеливая, её "съедят " родственники супруга