Религия, вера

Если человек др. нац-ости, но очень религиозен (мусульманин) , разве это повод для отказа родителями брака?

он из тебя шахидку смастерит
ну а потом аллах бабах устроит
твои родители - дальновидны
Петр Кудинов
Лучший ответ
Если человек спрашивает родителей, значит он ещё до брака не созрел.
Нефиг слюнтяям размножаться.
Юра Соколов
Тут дело в другом. Родителям важнее что про них соседи подумают чем счастье своих детей. Такой вот парадокс.
Strogo Похуй На Фsё
Родителей надо слушаться. ) Брак будет прочнее. )
Мужчина казах за плитой или мытьем посуды - нонсенс. )
Мужчина узбек за приготовлением плова - правило. )
Мужчина "западный" кондитер - почет.) )
Мужчина русский с блинопечением - норма.)
Юлия Ситник
Ну что за предрассудки в двадцать первом веке? Уже скоро на Марс лететь, а мы ещё с горшков средневековых не слезли. Начинается тут.. . "Этому дам, его зовут Акбар, этому не дам, его зовут Иван"... "Этот обрезанный, с ним буду лепить куличики в одной песочнице"... Очнитесь! Люди всех рас, национальностей, да перееби... сь вы все, плодитесь, размножайтесь! Всё равно все уже давно перемешаны.
Сейчас это ещё кого-то останавливает???
Повод.

А вдруг воспитает детей малолетними ваххабитами.
Олег Волошин
Да. Родители чтят правила старших.
Counter Strike
В Советском Союзе это на деле не имело никакого значения. Были миллионы браков у людей разных национальностей и религий. Этих границ никто и не знал. Было подсознательное движение к тому, что мы все советские люди и права у всех одинаковы. Миллионы таких семей было в стране. Понятие " советский человек " люди сами наполняли смыслом более высоким чем национальная ограниченность или религиозная, это им уже надоело, был виден выход из таких искуственных дебрей.
Родителей надо чтить и уважать, если не дают благословения значит и Бог етот брак не одобрит. Очень вероятно что брак вскоре распадётся.
Lena Gureva
Гимзалия - масульманствующие язычники не имеют ничего общего с исламом!