Религия, вера

Здравствуйте. Я aтеист, а мои родители мусульмане. Недавно у меня родился сын. Родители спросили: когда обрезание ему

cделаешь? Услышав это, я тут же запретил им приближаться к моему сыну, чтобы не отрезали ему ничего
Правильно сделал?
Вырастет-пусть сам решает!
Татьяна Киселёва
Лучший ответ
Неправильно, можно отказаться от обрезания, но не запрещать родителям видеть внука
Roman Goriansky
Дарья Коровина Так они же потенциальные маньяки, вы бы позволили своим родителям общаться с внуком если бы они сказали "когда ты ему руку отрежешь"?
Что-то мало верится что Вы необрезанны пускай и являясь атеистом.
Дарья Коровина Меня дед-коммунист защитил
Жыпара Ташматова Он обрезанный и "богоизбранный", но замаскированный под атеиста.
Да, правильно. Глупость это, что то там отрезать от человека. Если бы это нужно было Всевышнему, человек бы таким и рождался.
***маришка ***
спроси у местного "духовника" от атеистов )
Сергей Войтко
Конечно. Родители отморозки, их можно смело сажать.
Обрезание делают тогда, когда желают секса несовершеннолетнему ребенку.
Cholponay Kadyrbekova
В обрезании нет ничего плохого. Медики считают, что это даже гигиенично и полезно.
Например, в роддомах США делают обрезание всем младенцам, если от родителей не было заявления о нежелании делать ребенку обрезание.
Юля Киселёва
Сергей Войтко Это глупости. В природе нет ничего лишнего. Всякая часть тела несёт полезные функции.
Конечно
Odilzhon Nurmatov
Ну вы чего? Замкнуло вас?
Правильно обрезание это процесс подключения к темным силам пойдет
Украдут и отрежут)
Я родился в Москве в 1985 году мои родили русские в 1991 году моя мама приняла ислам, папа не противился хотя сам ислам не принимал. Обрезание мне сделали в 7 лет, не спрашивая приказали снять трусы и лечь на специально расстеленный на полу матрас. Я уже знал, что меня ждет так как видел, как обрезали моего старшего брата и несколько раз был на обрезании сыновей маминых подруг. Но все же кричал и просил не делать этого, но пришлось подчиниться. Женился я также на русской, по под воздействием моей матери она стала увлекаться исламом хотя ислам не приняла. Два моих старших сына уже обрезаны оба легли под “нож” после подготовительной работы и разъяснения.
Буквального обрезания уже нет, это было отличительной чертой у народа Бога от других народов. Римлянам 2:28 "Ведь не тот иудей, кто таков снаружи, и не то обрезание, которое снаружи на плоти. Но тот иудей, кто таков внутри, и то обрезание, которое сделано на сердце духом, а не записанные сводом законов. Похвала такому человеку не от людей, а от Бога".
I H