Религия, вера
Что ты выбрал бы: жить на этой проклятой Земле, или жить на новой земле, на которой обитает правда?
Суть жизни не правда. Если бы всё во вселенной было бы справедливо, жизнь просто бы не возникла.. Жизнь существует за счёт другой жизни, в самом этом принципе заложенна не справедливость...
жить там, где Ты хочешь, чтоб я жила.
ожидаем нового неба
и новой земли, на которых обитает правда.
Наше же жительство – на небесах,
откуда мы ожидаем и Спасителя,
Господа нашего Иисуса Христа
Наше же жительство – на небесах,
откуда мы ожидаем и Спасителя,
Господа нашего Иисуса Христа
Я уже выбрала. Эту осень, и этих птиц. Меня уже выбрали.. . враги. Как же я все это оставлю? Кому? Утро доброе!
Выбирать или - или нам не давно ...
Нужно жить здесь "на этой проклятой Земле" Т А К, чтобы оказаться достойно подготовленным для жизни "на новой земле, на которой обитает правда"
Выбирать или - или нам не давно ...
Яспис, на кого работаем? Я стараюсь ВЫТЯНУТЬ людей С ТОГО СВЕТА, ты их значит НА ТОТ СВЕТ ЗАМАНИВАЕШЬ . Нехорошо так делать, очень нехорошо.
Лучше вообще не жить и ничем не пользоваться.
Кто же ее интересно проклял? Настоящий Бог, своей любовью никогда не "перегородит" тебе возможность проявить свою любовь на опыте.. . Он всегда предоставляет эти возможности, о которых ты просил до своего рождения :) Все в наших руках.. . Начни с себя - не ври, а говори правду или признайся, что все не можешь знать, ты не знаешь так как треболось бы знать...
На новой Земле. А вообще я бы выбрала быть с Богом.
Что мы узнаём из слов Иеговы о жизни в приближающемся новом мире?
Под правлением Царства Бога у каждого ребенка будет надежда на безопасное будущее.
Богобоязненного человека в расцвете лет никогда не постигнет смерть.
Наоборот, послушные Богу люди будут спокойно и счастливо жить в безопасности.
А что будет с теми, кто решит восстать против Бога? Такие люди лишатся возможности жить.
Мятежный грешник умрет, даже если он будет «столетним» . В таком случае он умрет «юношею» ,
потому что иначе он мог бы жить вечно.
Бог говорит дальше об условиях жизни на восстановленной земле Иуды: «И будут строить домы, и жить в них, и насаждать виноградники, и есть плоды их. Не будут строить, чтобы другой жил, не будут насаждать, чтобы другой ел; ибо дни народа Моего будут как дни дерева и избранные Мои долго будут пользоваться изделием рук своих» (Исаия 65:21, 22). Вернувшись на запущенную землю Иуды, на которой нет ни домов, ни виноградников, послушный Богу народ сможет жить в собственных домах и есть плоды собственных виноградников. Бог благословит труд иудеев. Их жизнь будет долгой — как дни дерева, — и они будут радоваться плодам своего труда.
потому что иначе он мог бы жить вечно.
Я выбрала эту благословенную Землю и яркое Солнышко!
Где хотел, там и живу)) ) Привет!
все вы пытаемся идти к совершенству. но када его достигаешь теряется смысл жить. я на етой земле
Какую чистую бы нам ни предложили землю, мы все равно разнесем свой вирус. лучше остаться здесь и не засорять собой новые земли.