Никогда!
Госрелигия, фуйле...
Религия, вера
Когда православная Церковь перестанет отождествлять себя с Россией и займется проповедью, а не охраной границ?
А что священники уже патрулируют границу вместо ФСБ?)
Светлана Юдина
иконы по границам расставляют и храмы на границе строят для защиты отечества...
Папы всегда пытались завоевать полный контроль не только над душами, но и над телами.
Ирина Полетаева
и каким же образом "Папы" пытаются завоевать ваше беззащитное тело?))))))))))))))))
Вы хотите Ей в этом помочь?
Думаю, что и без вашего "ценного" совета Русская Православная Церковь знает, что делать. Иереи Церкви - не в пример нам с вами, это мужи мудрые, умные и образованные. Многие имеют университетские (МГУ) образования и научные степени, помимо богословия.
Анна Пояркова
1Кор.1:27 но Бог избрал
немудрое мира, чтобы посрамить
мудрых, и немощное мира избрал
Бог, чтобы посрамить сильное;
немудрое мира, чтобы посрамить
мудрых, и немощное мира избрал
Бог, чтобы посрамить сильное;
никогда.. что ж она тогда проповедовать станет.. это ее конек -христианство русским
Когда ты, мормон-сектант, наконец, завершишь своё задание в России по киданию грязи на Святую Православную Церковь и отправишься за бочкой варенья и вагоном печенья в США, где у вас центральный оффис и подкормка зеленью из дочерних ЦРУ США фондов ?
Наталья Наталья
респект...мне утром этот мормон судом грозил....за то, что я их сектой назвал....
Сергей Сергеевич
хоть он трижды мормон..вопрос по сути..зачем оскорблять человека..
А православная церковь и не отождествляет себя с Россией.
Сегодня мормоны гордятся благочестием своих семей, той праведной жизнью, которую они ведут, и ни за что не хотят взглянуть в глаза правде о мормонском обществе. Штат Юта может стать хорошим показателем того, к чему ведет эта вера. Как известно, население этого штата больше, чем на две трети состоит из мормонов, а столица штата город Солт-Лейк-Сити, основанный Бригамом Янгом и его последователями, сегодня является “штаб-квартирой” мормонской церкви.
Статистические данные по Соединенным Штатам Америки за последние десять лет показывают, что
- Относительный уровень разводов в Юте в два раза превышает средненациональный, причем большинство женщин разводятся в возрасте около двадцати лет.
- Сорок процентов женщин в Юте выходит замуж до двадцати лет, а среди тех, кто, не достигнув двадцати лет, уже имеют детей, две трети рожают их вне брака.
- По количеству изнасилований Солт-Лейк-Сити в два раза Превзошел средний для больших городов уровень.
- Уровень самоубийств среди молодежи в Юте на двадцать процентов выше, чем средний на территории Соединенных Штатов.
- Особенно высокий уровень самоубийств среди мормонов приходится на женщин. Дело в том, что по учению их пророков на высшую небесную ступень сначала будут взяты мужчины, а они в свою очередь пригласят из царства смерти своих жен. Поэтому положение мормонских жен в грядущем мире зависит от расположения их мужей, и не все женщины выдерживают напряжения, связанного с постоянным страхом лишиться благорасположения своих мужей.
Несмотря на то, что в штате Юта тема гармонии в семье является одной из самых обсуждаемых на телевидении, радио и в других средствах массовой информации, эти факты заставляют засомневаться в идеальности мормонской семьи. В Библии сказано, что “если Господь не созиждет дома, напрасно трудятся строящие его” (Псалом 126:1). Только Бог дает семье истинное единство, и никакие правила, законы и храмовые обряды, которые в изобилии предлагают Святые Последних Дней, не смогут заменить то, что Господь дарует верующим в Него.
Из указанных выше фактов ясно, что мормонизм усиленно маскируется под христианскую церковь, да еще самую совершенную, с исключительным учением, непогрешимыми пророками и откровениями, возвестившими якобы новую эпоху. Однако история и богословие едины в своем приговоре: религия Джозефа Смита ничто иное, как политеистический кошмар, в котором перетасовываются задрапированные под христианскую терминологию небылицы. Факты и только факты изобличают мормонизм как нехристианскую культовую систему.
Franky Five Angels
Сами написали? Очень публицистично, будто с сайта взято.
она делает то что ей нужно сейчас, проповедовать ей уже не нужно, все о ней знают а остальное для неё не важно
В Православной Церкви, проповедь каждую Воскресную службу. вы бы зашли да послушали
Россия и Православие - это уже проповедь Это США не может в своей стране проповедовать- атеизм и мормоны одолели.