Религия, вера

Дожили.Я атеистка зщищаю Деву Марию от нападок верующих...Ребяты,у вас что-то святое есть?

)))))))))) да, интересный феномен. я тоже сталкивался.
Анатолий Шепелявенко
Лучший ответ
От верующих Деву Марию защищать не нужно. . они ее почитают, как Богородицу..
Stas On
Вячеслав Матреничев Да?А потом трахалась и рожала,снова трахалась и рожала...Хорошая у вас Дева...
Точно, дожили...: (
Да им главное кричать, а что кричать - не имеет знчения.

Я несколько раз Ветхий Завет от христиан защищала. Они его вообще как исторический источник недооценивают.
Kairat Konakbaev
" Неисповедимы пути... "...))))
Вы стали верующей :))) Поздравляю! В наших рядах пополнение:))
Юлия Хмелева
Вячеслав Матреничев Не,ребяты,вы даже Марию затоптали..
Ленина тоже защищали. Да еще как. Да и Сталина многие боготворят. Разные мнения-с, разные люди-с.
Вадим Тибушкин
да и Вам есть повод задуматься)))))
а кто напал то на нее? Вроде паночка давно померла
Макс Ионов
конечно: о) Дева Мария!
Yero Yerniyaz
де ты ее встретила??
партеногенез то не так часто у людёв случается, а детёв хоцца.
чё, Мария не че-к чёли?
Иисус сам говаривал, чё он сын человеческий.

братья типа двоюродные с тёткой за ним бегали? ))) ну-ну :-)

Пока Он говорил так с народом, Мать и братья Его стояли снаружи: они хотели поговорить с Ним.
Кто-то сказал Иисусу: "Посмотри, Твоя Мать и братья стоят снаружи и хотят поговорить с Тобой".
В ответ Он сказал говорившему: "Кто Моя мать и кто Мои братья? " И протянув руку к Своим ученикам, сказал: " Вот Моя Мать и вот Мои братья!
Да, тот, кто исполняет волю Отца Моего Небесного - Мой брат, сестра и мать! "
Виват-Урал Тф
опять шутите, вам все шутки... А ведь действительно раньше про таких говорили без Бога в душе без царя в голове..